NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1123230
108817, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. ПОСЕЛЕНИЕ ВНУКОВСКОЕ, КМ ВНУКОВСКОЕ ШОССЕ 5-Й (П ВНУКОВСКОЕ), ДВЛД. 1, СТР. 1, ОФИС 130

О компании

Компания Спарв Рисерч ведет свою деятельность в области научных исследований и разработок в области фармацевтики. Главная цель - это организация на территории Российской Федерации производства высокотехнологичных лекарственных препаратов. На данный момент Компания ведет проект "Оценка безопасности, переносимости, фармакокинетики, терапевтической или диагностической ценности для инновационных препаратов на основе платформенной технологии адресной доставки терапевтических и диагностических агентов для лечения или диагностики рака предстательной железы". В команде 1 человек, Генеральный директор Кушнаренко Владимир Игоревич. Закончил Университет Иллинойса в Урбана-Шампейн, США, Магистр - экономических наук и Хабаровский институт народного хозяйства, Россия, Специализация - экономист. На данный момент по проекту были проведены патентные исследования в соответствии с ГОСТ Р 15.011-96 и определена патентная чистота на методы изготовления и конструктивные решения должна быть обеспечена в отношении ЕАЭС, ЕС, США, Индии, Китая, Латинской Америки и Африки. Были поданы 3 патентные заявки и получено 2 патента.

Были так же успешно проведены доклинические исследования эффективности, фармакокинетики ,исследование острой и хронической токсичности, исследования мутагенности, иммуногенности и аллергенности. Компания ищет спонсора дальнейшей реализации проекта.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
3
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1123230
108817, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. ПОСЕЛЕНИЕ ВНУКОВСКОЕ, КМ ВНУКОВСКОЕ ШОССЕ 5-Й (П ВНУКОВСКОЕ), ДВЛД. 1, СТР. 1, ОФИС 130

Проекты

Оценка безопасности, переносимости, фармакокинетики, терапевтической или диагностической ценности препаратов для лечения или диагностики рака предстательной железы
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)
Оценка зрелости проекта
1
TRL (Technology readiness level)
Сформулирована фундаментальная концепция технологии и обоснована её полезность
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
Проведение 1 и 2 фаз клинических исследований для инновационных препаратов для адресной терапии/интраоперационной диагностики рака предстательной железы. Результаты: 1) Методика синтеза таргетных соединений с терапевтическими и диагностическими средствами; 2) Технология промышленного производства их готовых лекарственных форм; 3) Патентная чистота в ЕАЭС, ЕС, США, Индии, Китае, Латинской Америки и Африки. 4) 3 патентные заявки и 2 патента. 5) Проведены ДКИ и подготовлено досье для МЗ.

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123230
КПП
775101001
Статус
Действующая
Учредители

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЗВАРИНО ФАРМА"

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.