NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1123282
115582, Г.МОСКВА, УЛ. ДОМОДЕДОВСКАЯ, Д. 38, К. 2, КВ. 423

О компании

Компания ООО «Депозит ФМ» занимается разработкой в сфере стратегических компьютерных технологий и ПО и предлагает онлайн сервис для взаимодействия сторон на рынке недвижимости – арендодателей, арендаторов, владельцев недвижимости, управляющих компаний, поставщиков услуг на рынке недвижимости. Сервис имеет уникальную систему тэгирования объявлений, которая расширяет возможности участников рынка недвижимости: аренда и оплата, аренда с бонусами и штрафами, аренда за помощь, аренда с обучением, аренда с заработком, бесплатная аренда; рассмотрю продажу. Сервис позволяет генерировать электронные договора аренды и акты передачи объектов недвижимости и подписывать эти документы цифровой подписью, созданной на платформе Dconto. Компания разработала встроенную в контракт уникальную систему мотивации через бонусы и штрафы, рассчитываемые платформой автоматически, которая позволяет договориться о максимально выгодных условиях аренды обеим сторонам контракта и мотивировать их выполнять договорные обязательства.

Для ведения и хранения документации по объекту недвижимости (чертежей, смет по ремонтным работам, чеков, фотографий этапа строительства и ремонта, актов проверок, платежей и других документов) компания предлагает владельцам недвижимости использовать инструмент Домовая книга.

Компания использует следующий стек технологий веб-разработки: ReactJS, TypeScript, SCSS/SASS, PHP (Yii Framework), PostgreSQL. В команде 8 человек. Основатель и руководитель компании Емелин Андрей Владимирович

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Самарская область 
Калининградская область 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
3
IRL (investment readiness level)
Подтверждена заинтересованность потенциальных инвесторов в продолжении финансирования (либо привлечено финансирование из собственных средств)
NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1123282
115582, Г.МОСКВА, УЛ. ДОМОДЕДОВСКАЯ, Д. 38, К. 2, КВ. 423

Проекты

Депозит ФМ
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
4
MRL (Market readiness level)
Получена обратная связь от потенциальных потребителей, в том числе: - подтверждена гипотеза о проблеме / подтверждено ценностное предложение - подтверждена гипотеза о интеграции в технологические цепочки
Описание проекта
Арендные отношения часто ведут к возникновению ряда проблем для арендодателя и арендатора, например: составление договора аренды, необходимость особых условий договора, несвоевременная оплата или ее отсутствие, поведение арендатора, повреждение имущества и другие. Проект предоставляет возможность решения большинства проблем через депозит за счет встроенной в электронный контракт системы мотивации через бонусы и штрафы, рассчитываемые платформой автоматически, тем самым минимизируя риски аренды и проблемы взаимопонимания и взаиморасчетов. Он позволяет также договориться о максимально выгодных условиях аренды для обеих сторон через уникальное тэгирование объявлений на сервисе. Сервис генерирует электронный контракт и акт передачи, позволяет подписать их электронной подписью, созданной на сервисе, а также скачать документы в формате PDF. Функция мультиязычности, мультивалютности позволяет клиентам использовать сервис из любой точки мира. Они видят объявления на привычном для них языке и указанные в них денежные суммы в привычной валюте. Первая версия проекта с неполным функционалом запущена на территории Норвегии и проходит стадию альфа – тестирования. Ссылка на платформу https://dconto.com/ Началась разработка мобильной версии Проекта и его адаптация под разные устройства, осуществляется тестирование сервиса и исправление ошибок в работе функционала. Модуль «Контракты» и «Моя экономика» находятся в стадии доработки. Бесплатный сервис имеет большое социальное значение.

Продукты

Сервис для взаимодействия сторон на рынке недвижимости
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Сервис представляет собой систему для взаимодействия сторон на рынке недвижимости со встроенным маркетплейсом и функционалом для генерации электронных контрактов и актов передачи с возможностью их подписания виртуальной подписью.
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
4
MRL (Market readiness level)
Получена обратная связь от потенциальных потребителей, в том числе: - подтверждена гипотеза о проблеме / подтверждено ценностное предложение - подтверждена гипотеза о интеграции в технологические цепочки
Инвестиции
Команда проекта
2 человек
Объем привлеченных инвестиций
9 367 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
0 0%
0 0%
0
Чистая прибыль
0 0%
0 0%
0
Численность
2 -71%
7 -12%
8
Интеллектуальная собственность
0 -100%
3
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
3 997 600 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Фотографии
Видео компании
loading...
loading...
loading...

Информация о компании

ОРН
1123282
КПП
772401001
Статус
Ликвидируется
Учредители

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "DEPOSIT FM AS"

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.