WWW.GANK4.RU
105318, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, УЛ ИБРАГИМОВА, Д. 31, К. 10, ЭТ/ПОМ 1/39

О компании

В данный момент наша компания занимается научно-исследовательским проектом в области разработки газоаналитического оборудования и его производства. Данный проект востребован в любой отрасли производства и отвечает требованиям Национального проекта Экология, а также федеральной программы "Чистый воздух". Компания занимается разработкой рецептур для пропитки реактивных химлент для использования в газоанализаторах разных производителей, а также проводит научные работы по исследованию перекрёстной чувствительности сенсоров на различные газообразные вещества. На данный момент имеется несколько реализованных проектов, в частности разработан новый газоанализатор (получено описание типа средства измерения).

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
WWW.GANK4.RU
105318, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, УЛ ИБРАГИМОВА, Д. 31, К. 10, ЭТ/ПОМ 1/39

Проекты

Разработка газоаналитической системы для экологического мониторинга атомных станций и сопутствующих отраслей промышленности
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Существует проблема загрязнения атмосферного воздуха различными веществами как на промышленных производствах, так и в обычной жизнедеятельности (например Полигоны ТБО). Данная проблема описана в федеральной программе "Чистый воздух" в рамках нац.проекта "Экология" Решаем проблему контроля загрязнения атмосферного воздуха : в промышленности (пром. выбросы), В промышленной безопасности (в рабочей зоне и санитарно-защитной зоне), Жилом секторе. Система позволяет непрерывно контролировать значительное количество загрязняющих веществ в воздухе, собирать и анализировать данные контроля и передавать данные контроля на сервера сбора данных контроля. В исследовании два направления: Повышение селективности сенсоров различного типа, Разработка реактивных химлент для определения загрязняющих веществ для которых сенсоры отсутствуют. Завершена разработка концепции программно-аппаратного комплекса для контроля загрязнения атмосферного воздуха для различных видов потребителей (промышленных производств, Контролирующих лабораторий, Частных клиентов, Общественных организаций и пр.). Разработан новый вид газоанализатора на который получено описание типа средства измерения. Разработаны несколько новых рецептур для реактивных химлент, которые подтвердили свои показатели. Основная цель развития - предложение продукции компаниям производителям газоаналитического оборудования, коммерциализация всей системы в целом, участие в нац.проектах по уменьшению влияния загрязнения атмосферного воздуха.

Продукты

Система контроля качества воздуха (СККВ)
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Создание и реализация газоаналитической системы (для контроля загрязнения атмосферного воздуха), позволяющей удовлетворить потребность производственных предприятий, промышленной безопасности, контролирующих экологических служб. Разрабатываемая газоаналитическая система позволяет в непрерывном режиме отслеживать изменение концентрации вредных веществ в атмосферном воздухе, собирать и передавать информацию о вредных выбросах на системы контроля городского и регионального уровня. Реализованные механизмы корректировки нулевой линии и градуировки эталонными газами позволяют добиться долговременной стабильности на уровне оптических первичных преобразователей.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Инвестиции
Команда проекта
8 человек
Выручка
11 325 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
11 325 000 -77%
49 922 000 +13%
44 067 000
Чистая прибыль
-4 596 000 -116%
28 697 000 -6%
30 482 000
Численность
8 -11%
9 +50%
6
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 -100%
1

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Интеллектуальная собственность

2021 год
rospatent
Промышленный образец 128063

ГАЗОАНАЛИЗАТОР

rospatent
Количество оформленных ноу-хау

2

Информация о компании

ОРН
1123294
КПП
771901001
Статус
Действующая
Учредители

КУКУШКИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.