NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1123705
129515, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТАНКИНСКИЙ, УЛ АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 4, К. 2, КВ. 410

О компании

Компания ООО "НЮСЯ" - разработчик многофункциональной кровати для реабилитации в медицине.

В реабилитационной индустрии существует большое количество вспомогательных устройств (как отдельных использующихся) для восстановления двигательной активности мышц с клинически доказанной эффективностью. Суть работы этих устройств: с помощью механической системы обеспечивают помощь необходимым мышцам преодолеть силу

тяжести: добиваясь эффекта нахождения в воде.

Основное ноу-хау разрабатываемой кровати - это уникальный механизм, который позволяет достичь эффект как будто пациент находится в воде. У компании 2 патента, 5 человек в организации, один из них основатель. На базе разрабатываемой многофункциональной кровати была сделана отдельная версия прототипа для использования в VR-аттракционе.

За все время компания изготовила более 8 различных итераций прототипа.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1123705
129515, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТАНКИНСКИЙ, УЛ АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 4, К. 2, КВ. 410

Проекты

Функциональная кровать
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
Не имеющая аналогов инновационная много-функциональная кровать предназначена для ухода за лежачими больными в медицинских учреждениях и на дому. Многошарнирный механизм данной кровати с амортизаторами обеспечивает равномерное подпружинивание каждой секции кровати и подъемника, тем самым позволяя менять позу, двигаться, поднимать пациента практический без усилий или придавая регулируемое значение нагрузки для тренировки. За счет уникального механизма – пациент на кровати может двигаться, задействовав свои (даже сильно ослабленные мышцы) для занятия гимнастикой (эффект нахождение в воде) или смены позы. Принципиально новый механизм позволяет отказаться от приводов, снизить стоимость изделия, получить широкий спектр возможностей, а главное – дать пациенту двигаться, задействовав собственные (даже ослабленные) мышцы для занятия гимнастикой, а также для изменения позы. Есть патент, испытанный прототип, выигран конкурс (СТАРТ-1 ФАСИ) и успешно завершен.
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Темпы роста
2022
2021
2020
Выручка
0 0%
0
Чистая прибыль
-812 000 -855%
-85 000
Численность
1 -75%
4 +33%
3
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
4 279 400 ₽
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
2 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Видео компании
loading...

Информация о компании

ОРН
1123705
КПП
771701001
Статус
Действующая
Учредители

РОДИН ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.