672039, Забайкальский край, Г.О. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, МКР БАТАРЕЙНЫЙ, Д. 7, КВ. 66
Компания ведет свою деятельность в регионах
Забайкальский край 
672039, Забайкальский край, Г.О. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, МКР БАТАРЕЙНЫЙ, Д. 7, КВ. 66

Проекты

Разработка новых медицинских препаратов, на основе замещенного, обладающего противомикробной и антифунгицидной активностью, в том числе и к антибиотикоустойчивым штаммам.
Описание проекта
Целью проекта является разработка, изучение и синтез соединений на основе замещенного карбазола, обладающего антимикробной и антифунгицидной активностью, в том числе и по отношению к полирезистентным микроорганизмам. Не вызывающих резистентность. Данное направление является наиболее перспективным для разработки и изучения, так как современный мир сталкивается с угрозой, представляющей потенциальную опасность для всего человечества, со стороны распространения резистентных микроорганизмов.
Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Объем привлеченных инвестиций
76 000
Темпы роста
2023
Выручка
0
Чистая прибыль
-75 000
Численность
3
Интеллектуальная собственность
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125262
КПП
750001001
Статус
Действующая
Учредители

ФАЛЬКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.