WWW.TS.ENERGY
214018, Смоленская область, Г.О. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г СМОЛЕНСК, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 26, ОФИС 5.5

О компании

ООО ТурбоЭнерджи - перспективная и целеустремленная компания по инновационным разработкам в области энергетики. Компания занимается научными исследованиями и разработками в области энергетики и промышленной теплоэнергетики, использующей вторичные энергетические ресурсы; разработкой экологически безопасных технологий и оборудования по использованию и утилизации различных видов вторичных энергоресурсов; разработкой, техническими испытаниями и сертификацией технологических и инженерных решений по использованию энергии избыточного давления потоков и тепловых отходов на ГРС, ГРП, газовых хозяйств, средних и малых промышленных предприятий; разработкой технологических и конструкторских решений по повышению эффективности использования вторичных энергоресурсов с применением различных технологий получения электроэнергии и механической энергии.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
WWW.TS.ENERGY
214018, Смоленская область, Г.О. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г СМОЛЕНСК, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 26, ОФИС 5.5

Проекты

ТурбоСфера - инновационная установка для утилизации энергии избыточного давления природного газа
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Целью инновационного проекта ТурбоСфера является создание нового типа установок для утилизации вторичных энергетических ресурсов: энергии избыточного давления и тепловых отходов. ТурбоСфера сочетает турбину, теплообменник и электрогенератор в одном агрегате, что позволяет эффективно использовать низкопотенциальные энергоресурсы для выработки электроэнергии без потребления топлива. Имеется патент, проведены НИОКР, создан прототип. Ведутся работы над созданием испытательного стенда.

Продукты

Проведение НИОКР
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
На базе имеющихся наработок стартапа проводятся заказанные работы НИР и ОКР направление на решение задач с использование имеющихся технологий и ноу-хау
Оценка зрелости продукта
5
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен и испытан экспериментальный образец в реальном масштабе по полупромышленной (осуществляемой в условиях производства, но не являющейся частью производственного процесса) технологии, воспроизведены основные внешние условия
4
MRL (Market readiness level)
Получена обратная связь от потенциальных потребителей, в том числе: - подтверждена гипотеза о проблеме / подтверждено ценностное предложение - подтверждена гипотеза о интеграции в технологические цепочки
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Выручка
8 512 000
Объем привлеченных инвестиций
109 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
8 512 000 +61%
5 271 000 +697%
661 000
Чистая прибыль
-44 000 +60%
-111 000 -130%
367 000
Численность
1 -50%
2 +100%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
10 858 970 ₽
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
1 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1120803
КПП
673201001
Статус
Действующая
Учредители

ЛЕВКОВ КИРИЛЛ ЛЕОНИДОВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.