QUICKRESTO.RU
125167, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 36, СТР. 30, ПОМЕЩ. 96

О компании

Компания ООО «Quick Resto» решает задачу автоматизации операционной деятельности предприятий в сфере HoReCa. Решение позволяет предприятиям SMB настроить управленческую отчетность (складской учет, отчеты и аналитика, учет персонала, CRM, управление номенклатурой, программы лояльности и прочее), вести обслуживание и соблюдать кассовую дисциплину в соответствии с требованиями ФЗ-№54. Продукт ориентирован на любые предприятия сферы обслуживания: от единичных фудтраков до крупных франчайзинговых сетей. Решение работает по модели SaaS, использует мобильные устройства в качестве фронт-терминалов обслуживания, поддерживает максимальный перечень периферийных устройств. Программный продукт относится к классу систем управления процессами организации, мониторинга и управления. С 2016 года компания ООО «Quick Resto» является совместным предприятием с Фирмой «1С».

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Челябинская область 
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
7
CRL (company readiness level)
В компании сложилась полная система корпоративного управления: корпоративную стратегию утверждает совет директоров, который собирается регулярно и в котором есть независимые члены, менеджеры несут отчетность перед акционерами, есть комитет по аудиту.
8
IRL (investment readiness level)
Обеспечена устойчивая динамика продаж на локальном рынке, первые продажи на международном рынке
QUICKRESTO.RU
125167, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 36, СТР. 30, ПОМЕЩ. 96

Проекты

QuickX: Облачные системы автоматизации предприятий малого и среднего бизнеса
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Облачная система «Quick Resto» предназначена для комплексной автоматизации предприятий сферы обслуживания: точек быстрого питания, кафе, ресторанов, кейтеринга от принятия, управления и оплаты заказов до складских операций, учета персонала и аналитики продаж. Система легко взаимодействует с периферийными устройствами (фискальными регистраторами, сервисными принтерами, сканерами штрих-кодов, банковскими терминалами и прочим), интегрирована с «1С», в процессе интеграция с мобильными сервисами безналичных платежей. Основная отличительная особенность системы – бессерверная технология взаимодействия неограниченного количества фронт-терминалов и «облачный» бэк-офис. При этом в качестве фронт терминалов выступают планшетные компьютеры iPad и iPad-mini. В дальнейшем планируется выпуск приложения «Quick Resto» для планшетов под управлением операционной системы Android (достигнуты предварительные договоренности о сотрудничестве с компанией «Samsung» и «Windows».

Продукты

Quick Resto
Вид продукта
ПО
Описание продукта
«Quick Resto» – сервис автоматизации для предприятий HoReCa. Решение позволяет настроить управленческую отчетность: складской учет, отчеты и аналитика, учет персонала, CRM, управление номенклатурой, программы лояльности. Решение компании ООО «Quick Resto» превосходит известные server-based аналоги за счет использования классических облачных преимуществ, маркетплейса и бесшовной интеграции сторонних сервисов. При этом по сравнению с другими облачными решениями «Quick Resto» отличает наличие собственной экосистемы продуктов, которые покрывают все нужды бизнеса: от мобильного приложения руководителя и white label приложений клиентов до экрана повара и электронной очереди.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Импортозамещение

Micros Poster Aloha

Quick Resto
Описание продукта
Квик Ресто
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
97 человек
Выручка
176 287 000
Объем привлеченных инвестиций
100 841 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
176 287 000 -10%
195 621 000 +172%
71 920 000
Чистая прибыль
-36 269 000 -462%
10 020 000 +153%
-18 761 000
Численность
97 +23%
79 +27%
62
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0
Международные продажи
Беларусь
Казахстан

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
599 372 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Видео компании
loading...

Информация о компании

ОРН
1120823
КПП
771401001
Статус
Действующая
Учредители

50,02%

АНАНЬИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

26,94%

СТРОКАНЬ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

11,52%

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВИК РЕСТО"

11,52%

Уставный капитал
1 000 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.