NVGN.RU
160034, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ВОЛОГДА, Г ВОЛОГДА, УЛ ВОЗРОЖДЕНИЯ, Д. 78

О компании

Компания "Навигационные решения" предоставляет B2B-платформу для разработки сервисов на основе точного позиционирования и трекинга внутри и вне помещений. У компании есть клиенты более чем в 15 странах, и 3 ключевые из них - это Россия и страны СНГ. Платформа включает в себя два основных продукта: платформу для разработки приложений с навигацией внутри помещений, предоставляющую возможности навигации внутри и вне помещений, аналитику перемещений и маркетинговый инструмент; платформу для трекинга персонала, посетителей, активов внутри промышленных помещений. Компания "Навигационные решения" ежегодно попадает в международные отчеты как ключевой вендор на рынке LBS (location based services). Представители компании принимают участие в крупнейших международных выставках как спикеры и стендисты (CES, Hannover Messe, SLUSH, MWC и тд.). Также является финалистом международных и российских акселераторов.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Вологодская область 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
NVGN.RU
160034, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ВОЛОГДА, Г ВОЛОГДА, УЛ ВОЗРОЖДЕНИЯ, Д. 78

Проекты

Разработка программного обеспечения для высокоточной персональной навигации на базе MEMS-датчиков и разнородной корректирующей информации
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
B2B-платформа для разработки сервисов на основе точного позиционирования и трекинга внутри помещения. Цифровая платформа трекинга включает в себя два основных продукта: платформу для разработки приложений с навигацией внутри помещений, предоставляющую возможности навигации внутри и вне помещений, аналитику перемещений; и маркетинговый инструмент и платформу для трекинга персонала, посетителей, активов внутри промышленных помещений. Продукты "Навигационных решений" позволяют определять местоположение с точностью до 1-3 м в местах, где недоступна спутниковая навигация. Система компании используется в более 1500 зданий в 20 странах по всему миру. Лицензионная модель позволяет быстро масштабировать партнерскую сеть и развертывать системы без привязки к географии. В числе клиентов ритейлеры (Kesko, ТЦ «Рио»), музеи (Кунсткамера, Оружейная палата), транспортные хабы (РЖД), учебные заведения (МГУ), офисные пространства (Технопарк Сколково), мероприятия/выставки (Open innovation).

Продукты

Программы для ЭВМ Программный комплекс для навигации внутри помещений и мест с затруднённым приёмом спутникового навигационного сигнала
Описание продукта
Программа представляет собой библиотеку, встраиваемую в мобильное приложения для операционных систем iOS и Android
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Цифровая платформа учёта и интеллектуального анализа в реальном времени персонала,оборудования и техники в помещениях(здания,наземные и подземные сооружения,тоннели,шахты)и на открытых промышленных площадках- программа для ЭВМ"Цифровая платформа трекинга"
Описание продукта
Программа предназначена для мониторинга персонала и важных активов, позволяющая повлиять на безопасность персонала на производстве и дисциплину труда.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
ЦИФРОВАЯ ПЛАТФОРМА ТРЕКИНГА
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Цифровая платформа трекинга – это программное обеспечение для мониторинга персонала и важных активов, позволяющее повысить уровень безопасности персонала на производстве и дисциплину труда. Основные возможности платформы: - Отслеживание перемещения объектов в реальном времени. При помощи платформы руководство предприятия получает возможность мониторинга перемещения сотрудников или объектов в режиме реального времени. Программа создает интерактивные карты местности с указанием разных зон доступа и сохранением истории передвижения людей внутри помещений и на территории. - Настройка гео оповещений, геофенсинг. - Фиксация времени входа в запрещенные зоны. - Оптимизация логистических процессов. - Аналитика.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Инвестиции
Выручка
48 047 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
48 047 000 -52%
101 138 000 +159%
39 073 000
Чистая прибыль
-27 855 000 -180%
34 701 000 +351%
7 699 000
Численность
20 +25%
16
Интеллектуальная собственность
0 -100%
1 -50%
2
Международные продажи
Соединенные Штаты Америки (США)

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
3 776 355 ₽
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
22 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1120879
КПП
352501001
Статус
Действующая
Учредители

Панев Алексей Анатольевич

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.