
НФВЕР
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НФВЕР"
О компании
NFWare – разработчик высокопроизводительного сетевого программного обеспечения для операторов связи и интернет-компаний на основе технологии виртуализации сетевых сервисов (NFV). NFWare позволяет строить гибкую и эффективные инфраструктуру. Программные решения вендора Virtual CGNAT и Virtual LoadBalancer работают на стандартных серверах и при этом обрабатывают трафик так же быстро, как это делает дорогое специализированное сетевое оборудование ведущих производителей.
NFWare основана в 2014 году Александром Бриткиным, Игорем Рыжовым, Павлом Иващенко и Русланом Смелянским. Александр Бриткин окончил Уральский Государственный Университет им. А.М. Горького, обучался в МЭСИ, С 2009 года по 2014 год работал архитектором решений в Amdocs (США). Руслан Смелянский окончил факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ и аспирантуру факультета ВМК, кандидат и доктор физико-математических наук, в 1992 году получил ученое звание профессора.
NFWare заключила ряд коммерческих контрактов с клиентами в США, России, Западной Европе, Средней Азии и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Компания является членом ассоциаций Intel Network Builders, Nokia CloudBand, HP OpenNFV.NFWare vADC. В России NFWare работает с «Тинькофф Мобайл» и Mail.ru Group. Офисы NFWare расположены в Москве, Мадриде и Калифорнии.
Продукты NFWare предназначены для балансировки нагрузки, обеспечивая бесперебойную и эффективную работу веб-приложений.
Проекты
Продукты
Финансовая поддержка
Аналитика
Маркетинговые материалы
Интеллектуальная собственность
2023 год | |
![]() Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2023615542 БАЛАНСИРОВЩИК НАГРУЗКИ VADC ДЛЯ СЕРВЕРОВ ПЛАТФОРМЫ X86 |
События
Упоминание в СМИ
Информация о компании
КОРПОРАЦИЯ "НФВЕР ИНК"
100%
Похожие компании
Отказ от ответственности
Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.