CUBO.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7, ПОМЕЩ. 56

О компании

Компания Рекламный агрегатор входит в холдинг Ingate. Сегодня холдинг Ingate - один из самых крупных, авторитетных и инновационных на российском рынке интернет-маркетинга. Ingate был основан в 2000 году и предоставляет услуги по поисковой оптимизации, раскрутке сайтов, контекстной и медийной рекламе, консалтингу в сфере интернет-маркетинга. Компания создала СUBO - это облачная платформа по привлечению клиентов из интернет для SMB. Сервис агрегирует множество каналов интернет рекламы. Уникальная Big Data технология на основе DMP-данных решает задачу оптимизации затрат и настроек таргетинга на каждый рекламный канал при заданном бюджете. Это позволяет за счет синергетического эффекта снизить затраты на интернет-рекламу для рекламодателя до 70%.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Тульская область 
Оценка зрелости компании
7
CRL (company readiness level)
В компании сложилась полная система корпоративного управления: корпоративную стратегию утверждает совет директоров, который собирается регулярно и в котором есть независимые члены, менеджеры несут отчетность перед акционерами, есть комитет по аудиту.
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
CUBO.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7, ПОМЕЩ. 56

Проекты

Программный комплекс CUBO
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Сервис CUBO предоставляет автоматизированное облачное решение по привлечению клиентов за счет рекламы в Интернет. Инновационность технологии заключается в том, что программная автоматизация позволяет существенно увеличить эффективность рекламных кампаний, при этом значительно снизив затраты на обслуживание. На основании статистики посещаемости сайта и внешних DMP-данных система формирует многофакторный портрет оптимальной целевой аудитории. Далее решается оптимизационная задача максимизации экономического эффекта при заданном рекламном бюджете. Снижение стоимости единицы привлеченной целевой аудитории достигается за счет использования нескольких рекламных каналов, бюджет между которыми распределяется оптимальным образом и за счет использования точного таргетинга при покупке рекламы по модели RTB.

Продукты

CUBO
Вид продукта
ПО
Описание продукта
CUBO – автоматизированное облачное решение по привлечению клиентов за счет рекламы в Интернет. Инновационность технологии заключается в том, что программная автоматизация позволяет существенно увеличить эффективность рекламных кампаний. Ключевое преимущество сервиса CUBO состоит в его прозрачности. Пользователи видят детали того, как происходит продвижение сайта и могут делать точечные настройки в различных алгоритмах или использовать один из предустановленных сценариев работы, которые настроены на основе высокой экспертизы сотрудников.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Инвестиции
Команда проекта
31 человек
Выручка
152 688 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
152 688 000 -17%
184 644 000 +29%
143 569 000
Чистая прибыль
832 000 -43%
1 448 000 -26%
1 967 000
Численность
31 -26%
42 -21%
53
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0
Международные продажи
Объединенные Арабские Эмираты
Казахстан

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1120951
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

КОМПАНИЯ "ДИЭМАЙ МАРКЕТИНГ ИНТЕГРАТОР ЛИМИТЕД" (DMI MARKETING INTEGRATOR LIMITED)

100%

Уставный капитал
10 810.81

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.