NAVIGATOR.SK.RU
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ПРЖЕВАЛЬСКОГО, Д. 33, К. 1, КВ. 79

О компании

ООО «ЭЛЕКТРОРАМ» занимается проектированием, изготовлением и монтажом гидроагрегатов-генераторов пневматической энергии, используемой для получения технических газов из воздуха и пресной воды питьевого качества.

ООО «ЭЛЕКТРОРАМ» планирует продажу технологии генерации пневматической энергии по лицензионным соглашениям, сервисное обслуживание оборудования на площадках клиентов после продажи технологии. Компания занимается использованием возобновляемой энергии морских волн для привода стандартных обратноосмотических установок опреснения морской воды. Установки для привода стандартных обратноосмотических установок позволяют снимать низкопотенциальную энергию морских волн высокой обеспеченности (высота волны до 1 метра). Такие волны существуют в мировом океане практически всегда и везде. Модульные установки с приводом от энергии морских волн позволяют получать порядка 10 метров кубических чистой пресной воды в сутки.

Технологии запатентованы в Российской Федерации, странах Евразийского Союза и в Китайской Народной Республике. Основатель компании: заслуженный изобретатель Российской Федерации Миронов В.В. В компании работают четыре человека, обладающие различными компетенциями, необходимыми для реализации проекта.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Тюменская область 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
NAVIGATOR.SK.RU
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ПРЖЕВАЛЬСКОГО, Д. 33, К. 1, КВ. 79

Проекты

Технология генерации пневматической энергии и преобразования ее в полезную мощность.
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
Разработка и производство гидроэнергетических модулей, способных эффективно генерировать пневматическую энергию с низконапорных водотоков с преобразованием ее в электрическую, тепловую или иной другой вид полезной энергии, включая энергию для производства технических газов из воздуха и чистой пресной воды. Новые технические решения запатентованы в РФ, часть из них оформлена в виде международных заявок на изобретения по системе РСТ. Выполнен действующий прототип гидроагрегата-генератора пневматической энергии.
Инвестиции
Объем запрашиваемых инвестиций
40 000 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
0 0%
0 0%
0
Чистая прибыль
-58 000 -164%
-22 000 +77%
-95 000
Численность
0 0%
0 0%
0
Интеллектуальная собственность
2 +100%
1
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
4 617 924 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1120991
КПП
720301001
Статус
Действующая
Учредители

МИРОНОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

50%

МИРОНОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

50%

Уставный капитал
18 530

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.