ZINOFERR.RU
127411, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДМИТРОВСКИЙ, Ш ДМИТРОВСКОЕ, Д. 110, СТР. 32, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ. 1 КОМНАТА 43

О компании

ООО "Инновации.Технологии.Производство" - российская научно-производственная компания, основанная в 2010 году, входит в Группу Компаний Циноферр. Компания является разработчиком и производителем негорючий термостойких экологичных антикоррозионных покрытий, высокомодульных жидких стекол, огнезащитных покрытий. Производство сертифицировано и защищено патентами РФ, исключительным правом на торговый знак ЦИНОФЕРР. ООО "Инновации.Технологии.Производство" является участником и резидентом инновационного центра Сколково, членом Межотраслевого Объединения Нанотехнологий, многократным победителем инновационных конкурсов Generation S, StartUp Village, Open Innovation Marketplace 2016, имеет два Московских Инновационных паспорта. Получен рейтинг AА по версии RSR.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Республика Татарстан 
Москва 
Санкт-Петербург 
Амурская область 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
8
IRL (investment readiness level)
Обеспечена устойчивая динамика продаж на локальном рынке, первые продажи на международном рынке
ZINOFERR.RU
127411, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДМИТРОВСКИЙ, Ш ДМИТРОВСКОЕ, Д. 110, СТР. 32, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ. 1 КОМНАТА 43

Проекты

Антикоррозионная композиция Циноферр
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Цинксиликатное покрытие «Циноферр»® предназначено для защиты от коррозии любых металлических конструкций в агрессивных средах. Благодаря своим свойствам покрытие внесено в реестры и успешно применяется с 2010 г. в ТЭК, нефтегазохимии, атомной промышленности, судостроении, промышленном строительстве, в частности для защиты от коррозии резервуарного, теплообменного, емкостного и другого технологического оборудования, трубопроводов, металлоконструкций, шахт выхлопа ГПА на объектах ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть» , ПАО «СИБУР Холдинг», ПАО НК «Роснефть», ПАО «НОВАТЭК», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «Татнефть», АО «ТАНЕКО», ОАО «ТАИФ-НК», ОАО «Славнефть - ЯНОС» и др. Применение «Циноферр» в качестве импортозамещающего покрытия позволит существенно сократить капитальные и эксплуатационные затраты, убытки от простоя оборудования, продлить срок службы оборудования, снизить риск техногенных катастроф, повысить производственную безопасность, сохранить здоровье людей и экологию, а также станет качественной альтернативой зарубежным аналогам, горячему цинкованию и металлизации при кратно меньшей стоимости. Покрытие «Циноферр» внесено в Базу НДТ (наилучших доступных технологий) ГК «Росатом» и рекомендовано к широкому применения в проектах капитального строительства объектов атомной энергии в России и за рубежом. Включенные в Базу НДТ ГК «Росатом» материалы и технологии принимаются Минстроем России и ФАУ «Главгосэкспертиза России».

Продукты

Антикоррозионная композиция Циноферр
Вид продукта
Товар
Описание продукта
негорючее термостойкое антикоррозионное покрытие
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
5
MRL (Market readiness level)
Подтверждены параметры спроса, уточнены целевые параметры и характеристики продукта по результатам обратной связи от потенциальных потребителей. Достигнуто первое взаимодействие с потребителями/клиентами.
Инвестиции
Команда проекта
5 человек
Выручка
6 769 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
6 769 000 -55%
15 200 000 +210%
4 900 000
Чистая прибыль
-4 636 000 -4353%
109 000 -70%
358 000
Численность
5 -29%
7 -30%
10
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
58 000 ₽
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
500 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1121009
КПП
771301001
Статус
Действующая
Учредители

Михайлов Александр Юрьевич

10%

ТД ЦИНОФЕРР

90%

Уставный капитал
2 000 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.