TARDIS3D.RU
121165, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 26, ЭТАЖ ПОДВАЛ, ПОМЕЩ. Х10

О компании

Sizolution фокусируется системах реконструкции тела человека и виртуальной примерке одежды. Первой запатентованной технологией и продуктом компании Sizolution является полноростовой 3D Сканер для тела человека. Нужды рынка привели к созданию мобильного 3Д сканера на основе фотографии в полный рост. Также была разработана система реконструкции 3Д модели тела человека на основе на основе данных о росте, весе и особенностях фигуры.

Наиболее распространенным и широко используемым продуктом является сервис рекомендации оптимального размера одежды для человека. Сервис встраивается на сайт и в мобильное приложение ритейлеров одежды, оно помогает покупателям легко подобрать нужный размер для любого элемента одежды. Это решение сокращает возвраты онлайн-магазинов одежды и увеличивает конверсию. Недавно в рамках пилота запущена виртуальная примерочная, позволяющая увидеть посадку вещей на человеке.

Sizolution занимает лидирующие позиции среди виртуальных примерочных на рынке РФ и СНГ.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
7
CRL (company readiness level)
В компании сложилась полная система корпоративного управления: корпоративную стратегию утверждает совет директоров, который собирается регулярно и в котором есть независимые члены, менеджеры несут отчетность перед акционерами, есть комитет по аудиту.
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
TARDIS3D.RU
121165, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 26, ЭТАЖ ПОДВАЛ, ПОМЕЩ. Х10

Проекты

3D Cканер для тела человека
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Мы разработали 3D-сканер тела человека, при меньшей стоимости превосходящий аналоги по точности и скорости сканирования, за счет совмещения технологии Multiview Stereo и сенсоров глубины. Ключевым рынком является рынок одежды. Онлайн ритейлеры теряют огромные деньги из-за возвратов, достигающих 70%. Нужды рынка привели к созданию мобильного 3Д сканера на основе фотографии в полный рост. Также была разработана система реконструкции 3Д модели тела человека на основе на основе данных о росте, весе и особенностях фигуры. Коммерческим продуктом на основе технологий сканирования и реконструкции тела человека является сервис рекомендации оптимального размера одежды для человека. Этот продукт помогает покупателям легко подобрать нужный размер для любого элемента одежды, а главное сокращает возвраты онлайн-магазинов одежды и увеличивает конверсию.

Продукты

Виджет рекомендации размера одежды для человека
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Технологии 3Д сканирования и реконструкции тела человека с фокусом применения на Fashion рынке. Коммерческое использование технологии - рекомендация размера одежды онлайн. Основным конкурентом среди виртуальных примерочных в Европе является Fit Analytics, а в США True Fit. Преимуществом Sizolution является точность, которая обеспечивается более глубокой работой с данными. Детальное предсказание параметров фигуры покупателя на основе 3Д модели делает искусственный интеллект рекомендаций размера точнее и позволяет быстрее обучаться. Точность рекомендаций размера достигает 91%.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Инвестиции
Команда проекта
2 человек
Выручка
3 917 000
Объем привлеченных инвестиций
97 155 800
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
3 917 000 -64%
10 757 000 -44%
19 136 000
Чистая прибыль
-10 692 000 -442%
-1 971 000 -183%
2 379 000
Численность
2 -71%
7 -56%
16
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0
Международные продажи
Германия

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
5 682 118 ₽
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
2 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Интеллектуальная собственность

2017 год
rospatent
Количество оформленных ноу-хау

9

Информация о компании

ОРН
1121149
КПП
773001001
Статус
Действующая
Учредители

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САЙЗОЛЮШН ГМБХ"

100%

Уставный капитал
15 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.