COLOREYES.RU
101000, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ ПОКРОВКА, Д. 1/13/6, СТР. 2, ПОМЕЩ. 1, КОМ./ОФИС 5/65

О компании

«Coloreyes» – платформа для моделирования цифрового двойника клиента, помогает найти именно нужного клиента, узнать его и создать ценностное предложение, от которого он не сможет отказаться. «Coloreyes» получает прямые ответы от клиента. По сравнению с данными и выводами, основанными на поведенческом факторе, эта информация точнее, дешевле и долговечнее. Разрабатываемая технология обогащает и наращивает клиентскую базу для бизнеса. Сервис задает интересующий вопрос в приложениях – тестах, совпадающих по контексту, добывает дополнительную информацию о клиенте и делает с ним коммуникацию. Предлагаемый сервис основан на ответах самого пользователя о себе и дает точную оценку профиля. Также рекламодателю доступны дополнительные данные о клиенте, что позволяет точнее сформулировать ценностное предложение. Это поможет сервису при выходе на рынок в будущем. Сервис точнее определяет клиентов рекламодателя, то есть будет выше конверсия в клик и в покупателя (планируемый минимальный CTR 5 %), ниже CAC, выше ROI. Запущен пилот социальной сети «Вконтакте», добыто 600 000 профилей с ответами более чем на 20 млн вопросов. Осуществлен запуск в «Одноклассники», рост общей базы профилей до 10 000 000 – 20 % от месячной аудитории рунета, локализация и пилот в США в Facebook. Компания является участником «Сколково» с 2015 года.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Новосибирская область 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
8
IRL (investment readiness level)
Обеспечена устойчивая динамика продаж на локальном рынке, первые продажи на международном рынке
COLOREYES.RU
101000, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ ПОКРОВКА, Д. 1/13/6, СТР. 2, ПОМЕЩ. 1, КОМ./ОФИС 5/65

Проекты

«Колорайз» (Coloreyes) – находим клиентов в Интернет и добываем полезные данные о них.
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
«Coloreyes» – получает данные о пользователе при помощи приложений-тестов и накапливает эти данные на его профиле в соцсетях. По сравнению с данными, основанными на поведенческом факторе, эти данные точнее, дешевле и долговечнее. Технология компании «Колорайз» встраивает вопрос от бизнеса в соответствующие по контексту тесты в соцсетях. Пользователь мотивирован получить о себе правдивую информацию и поэтому отвечает максимально искренне в том числе и на бизнес-вопрос. С помощью распределенного реестра ответ привязывается к конкретному пользователю и не будет потерян. Бизнес может не только идентифицировать респондента, но и получить другие ответы этого пользователя, а также задать дополнительные вопросы именно ему. А для пользователя обеспечивается приватность и анонимность. Разрабатываемое API платформы позволит использовать данные сторонним игрокам. Например, как обучающую выборку для нейронных сетей при создании искусственного интеллекта и создания новых сервисов на платформе.
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Выручка
5 218 000
Объем привлеченных инвестиций
4 045 050
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
5 218 000 0%
5 234 000 +11%
4 700 000
Чистая прибыль
-492 000 -391%
169 000 -49%
334 000
Численность
1 0%
1 0%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1121164
КПП
770101001
Статус
Действующая
Учредители

МАЦНЕВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.