WWW.BIEIDB.COM
117198, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОБРУЧЕВСКИЙ, УЛ САМОРЫ МАШЕЛА, Д. 2А, ЭТ 2/ПОМ 221

О компании

Компания "БИЭЙ" решает проблему извлечения данных из гетерогенных источников, их анализа и визуализации в максимально удобном пользователю виде, в табличном. В ядре системы ElasticSearch, база данных, построенная на полнотекстовых индексах, эффективно сочетает структурированные данные с неструктурированными. Распространяется на условиях Apache 2. Также компания создает решения в области автоматической обработки данных, в том числе с помощью ML, например поиск некорректных данных или NER. Решения "БИЭЙ" подходят как крупным игрокам для интеграции в озеро данных, так и средним/мелким с большими объемами разрозненной информации. Ценность решения в области визуализации – в повышении качества и доступности аналитики в системах с большим и растущим объемом информации.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Тюменская область 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
3
IRL (investment readiness level)
Подтверждена заинтересованность потенциальных инвесторов в продолжении финансирования (либо привлечено финансирование из собственных средств)
WWW.BIEIDB.COM
117198, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОБРУЧЕВСКИЙ, УЛ САМОРЫ МАШЕЛА, Д. 2А, ЭТ 2/ПОМ 221

Проекты

Biei-создание платформы для консолидации и хранения корп. данных любого типа и высокопроизводительной передачи их в веб приложения
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
1
TRL (Technology readiness level)
Сформулирована фундаментальная концепция технологии и обоснована её полезность
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
Разработка принципиально новых, узкопрофильных, дружественных приложений, фактически productivity tools. Разрабатываются приложения для анализа данных, как визуального -EDA(Exploratory Data Analysis), так и с помощью машинного обучения для задачи NER(Name Entity Recognition).Имеющиеся наработки позволяют использовать ML при работе с данными в ElasticSearch и решать прикладные задачи клиентов, такие как поиск ложных срабатываний/некорректных данных, выделение названий из текста и привязка документов к словарям на основе содержимого.
Инвестиции
Команда проекта
2 человек
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
0 -100%
39 000 000
0
Чистая прибыль
-3 704 000 -113%
28 797 000 +564%
-6 210 000
Численность
2 0%
2 0%
2
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
311 602 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1121165
КПП
772801001
Статус
Действующая
Учредители

БОРИСОВ ВАСИЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

100%

Уставный капитал
100 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.