614039, Пермский край, Г.О. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ШВЕЦОВА, Д. 41, КВ. 8

О компании

GoRecruit – это онлайн сервис, который позволяет сократить время и деньги на закрытие вакансий и улучшить качество кадровых решений для HR служб компаний за счет анализа данных из резюме, открытых источников и социальных сетей. Технически продукт реализован на интеграции методов машинного обучения и онтологического инжиниринга для адаптации к задачам по автоматической обработки больших массивов разнородных структурированных, полу-структурированных данных (разные форматы резюме), с последующей обработкой распознанных данных с помощью математических моделей на базе экспертных систем и нейронной сети. Помимо распознавания информации из резюме собираются данные из открытых баз данных (МВД, ИФНС, ГИС ГМП, Бюро кредитных историй, ГИБДД, ФССП, Арбитражные суды и другие) и социальных сетей.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Пермский край 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
614039, Пермский край, Г.О. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ШВЕЦОВА, Д. 41, КВ. 8

Проекты

GoRecruit
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
6
MRL (Market readiness level)
Достигнуты предварительные договоренности с контрагентами в части формирования производственных и сервисных цепочек. Проведены предварительные переговоры с потенциальными потребителями, получены рекомендательные письма (B2C).
Описание проекта
Разработан новый способ оценки соискателей при приеме на работу. Система искусственного интеллекта GoRecruit, помогает принимать правильные кадровые решения на основе анализа данных из резюме, социальных сетей и открытых источников. Чтобы отобрать соискателей на собеседование уже не требуется тратить несколько часов на обработку и анализ данных, возможно получение исчерпывающей информации с рекомендациями сразу после авторизации соискателя в системе GoRecruit. Целью развития является создание стандарта для оценки персонала, исключающего субъективные мнения и представляющего равные шансы для всех.

Продукты

-
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
онлайн сервис, который позволяет сократить время и деньги на закрытие вакансий и улучшить качество кадровых решений для HR служб компаний за счет анализа данных из резюме, открытых источников и социальных сетей. Технически продукт реализован на интеграции методов машинного обучения и онтологического инжиниринга для адаптации к задачам по автоматической обработки больших массивов разнородных структурированных, полу-структурированных данных (разные форматы резюме), с последующей обработкой распознанных данных с помощью математических моделей на базе экспертных систем и нейронной сети. Помимо распознавания информации из резюме собираются данные из открытых баз данных (МВД, ИФНС, ГИС ГМП, Бюро кредитных историй, ГИБДД, ФССП, Арбитражные суды и другие) и социальных сетей.
Оценка зрелости продукта
4
TRL (Technology readiness level)
Получен лабораторный образец, подготовлен лабораторный стенд, проведены испытания базовых функций связи с другими элементами системы
6
MRL (Market readiness level)
Достигнуты предварительные договоренности с контрагентами в части формирования производственных и сервисных цепочек. Проведены предварительные переговоры с потенциальными потребителями, получены рекомендательные письма (B2C).
Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Выручка
7 501 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
7 501 000 +10%
6 803 000 +348%
1 520 000
Чистая прибыль
7 435 000 +9%
6 818 000 +402%
1 358 000
Численность
3 0%
3 0%
3
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
5 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Фотографии

Информация о компании

ОРН
1121195
КПП
590401001
Статус
Действующая
Учредители

ВОЛНЯНСКИЙ ВИТАЛИЙ ВАДИМОВИЧ

25%

ПЛОТНИКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

25%

БАРАБАШ МАРГАРИТА НИКОЛАЕВНА

50%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.