WWW.KIT3D.RU
242250, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ТРУБЧЕВСКИЙ, Г.П. БЕЛОБЕРЕЗКОВСКОЕ, ПГТ БЕЛАЯ БЕРЕЗКА, УЛ СОСНОВАЯ, Д. 11

О компании

Наша компания специализируется на разработке медицинских устройств функциональной диагностики ЭКГ.

Коллектив разработчиков состоит из коллег Лаборатории медицинского приборостроения МФТИ (Московского физико-технического института), совместный проект института и промышленного партнёра ООО "Альтоника".

Команда проекта: Руководитель и научный сотрудник – Глуховский Е.М. Инженер электронной техники. Автор патентов ПО №106352 (Карлиограф), ПМ №174590 (Монитор), Спб №26533995 (ЭКГ водителя). Ведущий инженер – Давыдов Д.В. Инженер-физик. Инженер-радиотехник – Федосова Е.М. Конструктор-проектировщик – Глуховская Н.С. Основатель компании, Глуховский Евгений Михайлович, является разработчиком серийных отечественных кардиографов, дефибрилляторов, прикроватных мониторов и других медицинских устройств, выпускаемых компанией Альтоника. В настоящее время ведётся разработка устройства "Кардиоруль" (инновационный проект Сколково), а также компания выполняет заказ на разработку электрокардиографа. Интеллектуальная собственность. Патент №2653995 «Способ регистрации кардиограммы и реограммы с водителя автомобиля и устройство для осуществления способа». Патент получен Роспатенте, срок действия до 20 января 2037 года. Подана заявка на изобретение РФ.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Брянская область 
Оценка зрелости компании
3
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
2
IRL (investment readiness level)
Привлечено предпосевное финансирование для создания MVP; Начата активная операционная деятельность
WWW.KIT3D.RU
242250, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ТРУБЧЕВСКИЙ, Г.П. БЕЛОБЕРЕЗКОВСКОЕ, ПГТ БЕЛАЯ БЕРЕЗКА, УЛ СОСНОВАЯ, Д. 11

Проекты

Автомобильный кардиомонитор для телемедицины водителя
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Потребителя (B2C)
Оценка зрелости проекта
4
TRL (Technology readiness level)
Получен лабораторный образец, подготовлен лабораторный стенд, проведены испытания базовых функций связи с другими элементами системы
4
MRL (Market readiness level)
Получена обратная связь от потенциальных потребителей, в том числе: - подтверждена гипотеза о проблеме / подтверждено ценностное предложение - подтверждена гипотеза о интеграции в технологические цепочки
Описание проекта
"Автомобильный кардиомонитор для телемедицины водителя" - это устройство, которое производит регистрацию электрокардиограммы и импеданса водителя с электродов, расположенных на руле автомобиля между левой и правой рукой водителя. Наше решение помогает частным автовладельцам и компаниям (транспортным и страховым) диагностировать состояние водителя перед поездкой и во время управления транспортным средством., включая сердечные аритмии и усталость., Разработанные алгоритмы анализа ЭКГ включают биометрическую идентификацию личности по ЭКГ. Благодаря этому устройство может быть использовано разными водителями, при этом контроль за режимом труда и отдыха будет осуществляться для конкретного водителя. Новый способ регистрации качественного сигнала ЭКГ в условиях автомобиля нашей компании, позволяет: • своевременно диагностировать сердечные аритмии водителя; • оценивать усталость по времени нахождения за рулём водителя; • снизить количество ДТП по причине сердечных приступов и усталости водителей; • снизить риски потерь, связанных с ДТП для транспортных и страховых компаний. Для справки: • 160 тыс. ДТП происходит в России ежегодно, 10% ДТП со смертельным исходом, • 20% гибели водителей сопровождается сердечным приступом, • 20% ДТП происходит из-за переутомления и засыпания; Создан прототип продукта, начата разработка опытных образцов.
Компоненты и технологии 3D индустрии
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
1
TRL (Technology readiness level)
Сформулирована фундаментальная концепция технологии и обоснована её полезность
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
За последний год в России произошло 159 тыс. ДТП. Разработан прототип ЭКГ руля для телемедицины водителя. Устройство выполняет идентификацию (оценивает профиль, предотвращает угон) и диагностику состояния водителя (предупреждение засыпания и внезапной остановки сердца). Кардиоруль способствует: - предупреждению внезапной остановки сердца водителя (у 50% людей остановка сердца бессимптомная; диагностика аритмий); - предупреждение засыпания (учет времени нахождения за рулем; оценивает степень усталости водителя). Кардиоруль будет интересен не только транспортным, но и страховым компаниям, поскольку, по данным аналитиков, 75% автовладельцев РФ готовы предоставить доступ к данным своего авто ради скидок по страховке.

Продукты

Кардиоруль
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Электроды располагаются на руле, регистрация ЭКГ и реограммы происходит между левой и правой рукой водителя - I стандартное отведение. Основной сложностью регистрации качественной ЭКГ у водителя являются сухие руки, тряска и наводки электроприборов. Нужен особый способ и особая схемотехника. В результате НИОКР мы рассчитываем получить приемлемое качество сигнала ЭКГ для анализа состояния водителя и его идентификации.
Оценка зрелости продукта
4
TRL (Technology readiness level)
Получен лабораторный образец, подготовлен лабораторный стенд, проведены испытания базовых функций связи с другими элементами системы
4
MRL (Market readiness level)
Получена обратная связь от потенциальных потребителей, в том числе: - подтверждена гипотеза о проблеме / подтверждено ценностное предложение - подтверждена гипотеза о интеграции в технологические цепочки
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Выручка
63 000
Объем привлеченных инвестиций
460 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
63 000 -79%
300 000 0%
300 000
Чистая прибыль
21 000 +50%
14 000 -65%
40 000
Численность
1 0%
1 0%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
8 436 245 ₽
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
3 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации

Информация о компании

ОРН
1121240
КПП
325201001
Статус
Действующая
Учредители

ГЛУХОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.