NIVALVR.COM
127434, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, Ш ДМИТРОВСКОЕ, Д. 27, ЭТ 20 ПОМ 3В

О компании

Отрасль, в которой компания работает с технологиями — разработка образовательных видеоигр для виртуальной реальности, ПК, мобильных устройств и игровых приставок. Целью разработок является создание платформы с адаптивной обратной связью для популяризация знаний.

Технологическая экспертиза компании: применяются технологии создания интерактивных визуализаций (Unreal Engine, Unity, Defold), машинного обучения и анализа данных (tensorflow, coreml), визуализации вычислительных процессов и алгоритмической генеративной компьютерной графики.

Компания получала награды и побеждала в конкурсах: Apple Best AppStore 2017, Unreal Mega Grants от Epic Games, STEM Your Game Challenge от Games4Change, Unreal Engine RU Awards от Epic Games.

Знаковые партнеры: Sistema_vc, Games4Change, Epic Games. Достижения компании: Более 5 миллионов установок 11-ти продуктов компании.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
NIVALVR.COM
127434, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, Ш ДМИТРОВСКОЕ, Д. 27, ЭТ 20 ПОМ 3В

Проекты

Создание облачной интеллектуальной платформы для популяризации знаний в форме интерактивных VR-визуализаций с адаптивной обратной связью на основе нейросетей
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
6
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен репрезентативный полнофункциональный образец на пилотной производственной линии, подтверждены рабочие характеристики в условиях, приближенных к реальности
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
В проекте исследуется и разрабатывается облачная платформа для создания интерактивных VR-визуализаций для популяризации знаний. Основными потребителями являются компании или организации, которым необходимо донести определенные знания до целевой аудитории, стимулируя продолжение процесса усвоения знаний за счет позитивной эмоциональной окраски процесса. Запланирована экспериментальная эксплуатация в Массачусетском технологическом институте (MIT) и факультете биоинженерии и биоинформатики МГУ.

Продукты

Craftomation 101 / Rewire.Education
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Облачная интеллектуальная платформа для популяризации знаний в форме интерактивных экранных и VR-визуализаций с адаптивной обратной связью на основе нейросетей. Образовательные видеоигры успешно выигрывают конкуренцию за внимание учащегося по сравнению с традиционными материалами (презентации, лекции, учебники, видеокурсы), благодаря интерактивности и возможности экспериментировать в рамках симуляции. Компании-представители традиционных подходов: coursera.org, edx.org, udemy.com, masterclass.com Целью использования образовательных видеоигр является конвертация учащегося в самомотивированного. Это позволяет активировать потребление других форматов образовательных материалов (лекции, видеокурсы). Таким образом, вместо конкуренции достигается кооперация между образовательными форматами. Преимущество достигается за счет сочетания симуляционной модели в основе игры. Архитектура построена таким образом, что интерактивная визуальная часть (Unreal Engine 4 / Unity / Defold) отображает и позволяет влиять на состояние внутренней симуляции (coreml, tensorflow).
Оценка зрелости продукта
6
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен репрезентативный полнофункциональный образец на пилотной производственной линии, подтверждены рабочие характеристики в условиях, приближенных к реальности
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Команда проекта
5 человек
Выручка
10 737 000
Объем привлеченных инвестиций
1 908 330
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
10 737 000 -57%
24 967 000 -30%
35 524 000
Чистая прибыль
12 436 000 +696%
-2 087 000 -112%
17 195 000
Численность
5 -29%
7 +40%
5
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0
Международные продажи
Соединенные Штаты Америки (США)
Кипр

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Фотографии

Информация о компании

ОРН
1121282
КПП
771301001
Статус
Действующая
Учредители

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИВАЛ ПРОДАКШН"

51%

ЧУМАКОВ ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ

29%

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИВАЛ ВР"

20%

Уставный капитал
16 666.68

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.