PRYANIKY.COM
124482, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САВЕЛКИ, Г ЗЕЛЕНОГРАД, ПРОЕЗД САВЁЛКИНСКИЙ, Д. 4

О компании

Пряники - платформа корпоративных коммуникаций, на основе которой можно за 1 неделю запустить корпоративный портал, социальную сеть, корпоративный университет, систему управления знаниями, управление HR-процессами, работу с идеями сотрудников, мотивационные программы для вовлечения, удержания, роста KPI и поддержки эмоционального здоровья сотрудников. Работает с 2012 года.

Платформа поставляется как веб-сервис и мобильное приложение, включает в себя многофункциональную административную консоль, работает как SAAS или On-Premise решение, входит в Реестр Отечественного ПО. Команда "Пряников" оказывает полный цикл услуг по техническому и методическому внедрению и сопровождению платформы с учетом ваших задач и особенностей аудитории и корпоративной культуры. Среди клиентов "Пряников" - "Спортмастер", Платежная система "МИР", "Алроса", "PERI", "KPMG", "DHL Express" и другие представители среднего и крупного бизнеса.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
8
IRL (investment readiness level)
Обеспечена устойчивая динамика продаж на локальном рынке, первые продажи на международном рынке
PRYANIKY.COM
124482, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САВЕЛКИ, Г ЗЕЛЕНОГРАД, ПРОЕЗД САВЁЛКИНСКИЙ, Д. 4

Проекты

Pryaniky.com - платформа геймифицированного управления результативности
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
1
TRL (Technology readiness level)
Сформулирована фундаментальная концепция технологии и обоснована её полезность
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
«Пряники» - это геймифицированная HR-платформа для поддержки и развития сотрудников и инфраструктура сервисов вокруг нее. С помощью «Пряников» компании вовлекают сотрудников в продуктивное взаимодействие, стимулируют производительность, укрепляют корпоративную культуру, создают среду непрерывного развития. «Пряники» - готовое решение с гибким конструктором, который позволяет подбирать оптимальные сценарии под конкретные задачи компаний. Ключевые модули – корпоративная социальная сеть, биржа идей, учебный портал и конструктор геймификации. «Пряники» работают как веб-сервис (в формате облачного решения или с развертыванием на серверах заказчика), имеют мобильные приложения для iOS и Android, а также могут встраиваться в IT-инфраструктуру заказчиков – в порталы MS SharePoint, Office365, Битрикс24, мессенджер Teams и др. На «Пряниках» реализовано более 100 успешных digital-проектов, в т.ч. для «DHL Express», «Ростелеком», «Мултон» и др.

Продукты

Геймифицированная платформа корпоративных коммуникаций «Пряники»
Описание продукта
HR-платформа для поддержки и развития сотрудников «Пряники» Геймифицированная система управления результативностью «Пряники» Социально-мотивационный интранет «Пряники»
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
25 человек
Выручка
42 169 000
Объем запрашиваемых инвестиций
40 000 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
42 169 000 +14%
37 143 000 +32%
28 209 000
Чистая прибыль
2 381 000 -75%
9 629 000 +56741%
-17 000
Численность
25 +9%
23 -4%
24
Интеллектуальная собственность
0 -100%
3
0
Международные продажи
Беларусь
Казахстан

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации

Информация о компании

ОРН
1121290
КПП
773501001
Статус
Действующая
Учредители

ЛЮБКО АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.