TEHVIZOR.RU
620137, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БОТАНИЧЕСКАЯ, Д. 19, КВ. 100

О компании

Компания" Техновизор" решает проблему повышения безопасности и эффективности использования складской техники для распределительных центров, производств, складов, с помощью анализа статистики использования техники и регистрации инцидентов. Источник информации — специализированное оборудование собственной разработки и производства. Устанавливается на каждую единицу техники и обеспечивает передачу информации о работе техники и персонала. Решение относится к области "интернета вещей". Система применима для использования в сфере контроля за работой стационарного оборудования, ведется пилотное тестирование с федеральной ритейл сетью в области DIY. На сегодняшний день компания является лидером российского рынка с количеством инсталляций, превышающим 10000 единиц техники с широкой географией установок. Проект вошел в число победителей регионального этапа Стартап тура в Екатеринбурге, успешно прошел программу IT Акселератора УрФУ (г. Екатеринбург), также вошел в число победителей в конкурсе UniverStartUp, прошел очный (шестой) акселератор ФРИИ в г.Москве.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Свердловская область 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
TEHVIZOR.RU
620137, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БОТАНИЧЕСКАЯ, Д. 19, КВ. 100

Проекты

ТЕХНОВИЗОР.СКЛАД СИСТЕМА МОНИТОРИНГА И УПРАВЛЕНИЯ ПАРКОМ ПОГРУЗЧИКОВ
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Техновизор - это система контроля за работой погрузчиков и водителей на складе при помощи специального устройства и софта. На сегодняшний день лидеры рынка, разработанное решение используется в логистике крупнейших ритейл сетей, производителей FMCG. Техновизор решает проблему повышения безопасности и эффективности использования складской техники для распределительных центров, производств, складов, с помощью анализа статистики использования техники и регистрации инцидентов. Источником информации является специализированное оборудование собственной разработки и производства, которое устанавливается на каждую единицу техники и обеспечивает передачу информации о работе техники и персонала. Система применима для использования в области контроля за работой стационарного оборудования, ведется пилотное тестирование с федеральной ритейл сетью в области DIY.

Продукты

Система сбора данных «Техновизор.Склад»
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Настоящие Технические условия распространяются на Систему сбора данных «Техновизор. Станок» (далее по тексту – «Система»), предназначенную для контроля до- ступа к управлению производственным и складским оборудованием, накапливания и пере- дачи информации о его работе на удаленный сервер с целью последующей обработки и ви- зуализации полученных данных
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Подписка на услуги по технической поддержке системы «Техновизор.Склад»
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Подписка на услуги представляет личный кабинет Заказчика, расположенный в сети Интернет предназначенный для отображения результатов мониторинга складской погрузочно-разгрузочной техники. Функционал программной части системы: -Контроль доступа, блокировки (базовый функционал) -Аналитика происшествий, рейтинг водителей (базовый функционал) -Отчет «Рейтинг операторов» -Статистика по технике и операторам (базовый функционал) -Модуль Путевой лист -Модуль График ТО -Модуль Контроль скорости
Оценка зрелости продукта
3
TRL (Technology readiness level)
Получен макетный образец и продемонстрированы его ключевые характеристики
3
MRL (Market readiness level)
Определены ключевые клиентские сегменты, сформулировано ценностное предложение для каждого сегмента (гипотеза). Определены базовые каналы продаж. Проведен анализ и подготовлены предложения по интеграции в технологические цепочки потенциальных клиентов.
Инвестиции
Команда проекта
24 человек
Выручка
157 651 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
157 651 000 +53%
103 228 000 -2%
105 615 000
Чистая прибыль
90 657 000 +64%
55 430 000 -3%
57 077 000
Численность
24 +20%
20 +11%
18
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0
Международные продажи
Беларусь
Казахстан

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
5 400 105 ₽
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
7 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Видео компании
loading...

Информация о компании

ОРН
1121301
КПП
667001001
Статус
Действующая
Учредители

ГРИЦЕНКО СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

26,6%

МАКСИМОВ ДАНИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

16,6%

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРИИ ИНВЕСТ

7%

ЛАЗАРЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ

49,8%

Уставный капитал
12 048.19

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.