142116, Московская область, Г.О. ПОДОЛЬСК, Г ПОДОЛЬСК, УЛ БАРАМЗИНОЙ, Д. 14/4, ПОМЕЩ. 5, ОФИС 2

О компании

Компания "СЪЕМКА С ВОЗДУХА" является производителем и поставщиком услуг в области беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) высокого качества на территории России.

Мы разрабатываем и производим широкий спектр БПЛА, выпускаемых под собственной торговой маркой. Наши БПЛА имеют широкий спектр применения: аэрофотография, геодезия, мониторинг местности, разведка и другие. Мы предлагаем ключевые услуги по использованию беспилотных летательных аппаратов, включая обучение пилотов, операторов и технических специалистов, предоставление услуг аренды БПЛА и профессионального обслуживания.

Команда компании состоит из высококвалифицированных специалистов в области авиации, производства, технической поддержки и продаж. Мы стремимся к постоянному повышению квалификации наших сотрудников и развитию новых технологий.

«Съемка С Воздуха» готова предложить индивидуальный подход к каждому клиенту и помочь им выбрать наилучший БПЛА для своих конкретных задач. Мы гарантируем высокий уровень качества, надежности и безопасности наших продуктов, а также быстрый и качественный сервис нашим клиентам. Мы работаем с целью стать ведущими производителями и поставщиками услуг в области беспилотной авиации в России. Мы готовы сотрудничать с нашими клиентами для достижения их целей, внедрения новых технологий и решений, которые помогут им улучшить свои бизнес-процессы.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
142116, Московская область, Г.О. ПОДОЛЬСК, Г ПОДОЛЬСК, УЛ БАРАМЗИНОЙ, Д. 14/4, ПОМЕЩ. 5, ОФИС 2

Проекты

Беспилотный летательный аппарат морского базирования для мониторинга и доставки грузов и сервисы на его основе
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
6
MRL (Market readiness level)
Достигнуты предварительные договоренности с контрагентами в части формирования производственных и сервисных цепочек. Проведены предварительные переговоры с потенциальными потребителями, получены рекомендательные письма (B2C).
Описание проекта
В рамках проекта планируется проведение разработки, испытаний и мероприятий по сертификации БПЛА с возможностью посадки на воду или в улавливающее устройство на судне. БПЛА будет решать задачи мониторинга акватории вокруг судна, поиска при операциях спасания, мониторинга ледовой обстановки, доставки малых грузов на землю или между судами и др. Под данные задачи будет адаптировано существующее ПО для анализа данных, а также созданы специальные сервисы для сопровождения работ в море.

Продукты

Seadrone
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Герметичный морозоустойчивый дрон «Seadrone Me» предназначен для поисково-спасательных операций на суше и воде, экологической разведки, а также мониторинга безопасности территорий, решения логистических задач по доставке груза. Компания ООО "Съемка с воздуха" превосходит конкурентов, таких как "Беспилотные системы", "Коптер Экспрес" и др, за счет возможности комплекса выполнять полеты с поисковых судов как во время дрейфа судна, так и в движении, поддерживая режимы. Бортовая полезная нагрузка комплекса находится в герметичном корпусе, выполненном по стандарту IP-67, что подразумевает кратковременное погружение под воду на глубину в один метр и работу в сложных погодных условиях, а также в условиях открытого моря и соляного тумана. Комплекс работает как от аккумуляторной батареи, так и на бензиновом четырехтактном двигателе, что обеспечивает до 4 часов непрерывного полёта. Двигатель работает на бензине АИ-92/95
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
5
MRL (Market readiness level)
Подтверждены параметры спроса, уточнены целевые параметры и характеристики продукта по результатам обратной связи от потенциальных потребителей. Достигнуто первое взаимодействие с потребителями/клиентами.
Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Объем привлеченных инвестиций
6 380 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
0 -100%
1 291 000 -96%
30 043 000
Чистая прибыль
299 000 +104%
-7 919 000 -478%
-1 371 000
Численность
3 -50%
6 -25%
8
Интеллектуальная собственность
0 -100%
2
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
14 636 060 ₽
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
5 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Фотографии

Информация о компании

ОРН
1121351
КПП
503601001
Статус
Действующая
Учредители

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЪЕМКА С ВОЗДУХА"

80%

КОЦ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

20%

Уставный капитал
15 625

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.