WWW.TRI-LOGIC.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТ/ПОМ/РАБ 1/600/1

О компании

ООО «Три-Лоджик» предлагает качественно новые системы телеметрии, основанные на концепции промышленного «интернета вещей» и предназначенные для обустройства нефтяных месторождений. Особенностью систем является возможность длительной автономной работы устройств (датчиков и контроллеров) с передачей данных в режиме «реального» времени, отсутствие необходимости прокладки кабельных линий. Разработки ведутся по двум направлениям – первое, это наземная телемеханика, построенная на основе энергоэффективной радиосети "LoRaWAN" и второе – подземная (внутрискважинная) система телеметрии на основе электромагнитного канала связи.

ООО «Три-Лоджик» развернуты 5 базовых станций на территории Татарстана и Оренбургской области, осуществлены поставки датчиков и контроллеров в компании ПАО «Татнефть», ЗАО «ХИТ Р», ООО «Садакойл», ООО «Русланойл». Внутрискважинная система телеметрии проходит завершающий этап опытно-промышленных испытаний.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Республика Татарстан 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
WWW.TRI-LOGIC.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТ/ПОМ/РАБ 1/600/1

Проекты

Бескабельная система телеметрии для нефтяных скважин
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Проект направлен на разработку скважинной телеметрии, существенно повышающей эффективность систем управления производством нефтедобывающих компаний. Наша цель кратно расширить рынок использования таких систем. Добиться этого мы планируем за счет снижения затрат (применение бескабельной технологии) и минимизации технологических рисков за счет конструктивных решений. В настоящее время изготовлен и функционирует прототип системы, проект находится на стадии доработки и подготовки к выходу на рынок.

Продукты

Бескабельная система контроля внутрискважинных параметров Tri-Logic.DCS
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Бескабельная система контроля внутрискважинных параметров Tri-Logic.DCS, представляет собой систему для оперативного мониторинга режима разработки залежи (контроль динамического уровня жидкости в скважине) и режима работы насосной установки (давление и температура на приеме насоса), также позволяет проводить гидродинамические исследования (КВД) скважины без подъема глубинно-насосного оборудования.
Оценка зрелости продукта
6
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен репрезентативный полнофункциональный образец на пилотной производственной линии, подтверждены рабочие характеристики в условиях, приближенных к реальности
5
MRL (Market readiness level)
Подтверждены параметры спроса, уточнены целевые параметры и характеристики продукта по результатам обратной связи от потенциальных потребителей. Достигнуто первое взаимодействие с потребителями/клиентами.
Инвестиции
Выручка
10 896 000
Объем привлеченных инвестиций
100 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
10 896 000 +148%
4 400 000 +1407%
292 000
Чистая прибыль
3 254 000 +98%
1 641 000 +720%
200 000
Численность
4 0%
4
Интеллектуальная собственность
1
0 -100%
1

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
1 335 422 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1121450
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

КАЛАБУХОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

100%

Уставный капитал
150 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.