BECSYS.RU
109129, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТЕКСТИЛЬЩИКИ, УЛ 8-Я ТЕКСТИЛЬЩИКОВ, Д. 11, ЭТАЖ 3, ПОМЕЩ./КОМН./ОФИС I/48/302

О компании

Компания Business Ecosystems решает задачу безопасного протоколируемого удаленного доступа и управления широким спектром ИТ-активов (от рабочих станций до оборудования) в корпоративной сети и сети Интернет, вне зависимости от принадлежности к доменной инфраструктуре. Решение Console Management System (BE CMS) раскрывает свой потенциал в организациях с территориально распределенной, филиальной структурой, с повышенными требованиями к информационной безопасности, в частности: гос. сектор, предприятия связи и аналогичные. Среди клиентов: МЧС России, ГУАЗ Минфина, MAYKOR, ФГУП «Почта России». Решение распространяется через сеть дистрибьюторов и прямых партнеров. Программные компоненты решения включены в реестр отечественного ПО Минкомсвязи РФ (рег. № 4184 и 4105).

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
BECSYS.RU
109129, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТЕКСТИЛЬЩИКИ, УЛ 8-Я ТЕКСТИЛЬЩИКОВ, Д. 11, ЭТАЖ 3, ПОМЕЩ./КОМН./ОФИС I/48/302

Проекты

Безопасная сеть управления ИТ-инфраструктурой
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Российская компания Business Ecosystems разрабатывает и производит высокотехнологичное оборудование для организации сети управления высокой доступности, позволяющей администраторам иметь надежный доступ к телекоммуникационному оборудованию, серверам и приложениям с возможностью удаленного управления электропитанием в любое время. На данном этапе имеется готовое решение, которое продолжает развиваться по мере внедрения в разных секторах рынка и выявления новых потребностей (например, совместимость с отечественными ОС). Сейчас главной целью компании является распространение решения на рынке, увеличение узнаваемости бренда и доверия к нему.

Продукты

Business Ecosystems Console Management System
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Система Business Ecosystems Console Management System (BE CMS) позволяет сократить время восстановления после сбоев и исключить необходимость физического присутствия специалистов, обеспечив надежный доступ к оборудованию и приложениям инфраструктуры. Автоматизированная установка средствами доменных групповых политик или через System Center Configuration Manager. Централизованная настройка конфигурации клиента осуществляется через сервер управления. Консолидация журналов позволяет выполнить дистанционную диагностику возможных проблем в работе клиентов. Пользовательский интерфейс позволяет упростить пользователю подключение к системе или идентификацию рабочей станции. Функция блокировки управления LockDown позволяет запретить пользователю изменение настроек. Функция ForceConnect удерживает подключение клиента к системе независимо от желания пользователя Постоянная доступность сети управления благодаря автоматическому переключению каналов связи и резервированию консоли управления BE CMS Manager. Унифицированный консольный доступ к оборудованию с разъемами RJ45, MiniUSB и DB9. Надежный доступ к приложениям в соответствии со списками контроля доступа. Защищенный IP-доступ к оборудованию через сеть управления. KVM-доступ с возможностью обмена данными для серверов и рабочих станций, не оборудованных удаленным аппаратным управлением (например, HP iLO, Dell DRAC). Управление электропитанием оборудования из единой консоли управления. Контроль привилегированного сетевого и консольного доступа с возможностью записи выбранных сеансов подключения.
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
5
MRL (Market readiness level)
Подтверждены параметры спроса, уточнены целевые параметры и характеристики продукта по результатам обратной связи от потенциальных потребителей. Достигнуто первое взаимодействие с потребителями/клиентами.
Импортозамещение

BE CMS заменяет импортные продукты, предоставляющие удаленный доступ и удаленное управление объектами ИТ-инфраструктуры, такие как TeamViewer, AnyDesk, RAdmin

Business Ecosystems Console Management System Endpoint Client
Описание продукта
BE CMS Endpoint Client CMS Endpoint Client Becsys CMS Endpoint Client CMS Endpoint Client
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Business Ecosystems Console Management System Manager
Описание продукта
BE CMS Manager BE Console Management System Manager Becsys CMS Manager CMS Manager
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
5 человек
Выручка
1 414 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
1 414 000 -57%
3 303 000 +399%
662 000
Чистая прибыль
-5 835 000 -38%
-4 218 000 -83%
-2 304 000
Численность
5 0%
5 +150%
2
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1121458
КПП
772301001
Статус
Действующая
Учредители

ХЛЕБОРОДОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.