NEW.IRBISTECH.COM
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7, ПОМЕЩ. 34

О компании

ПРОДУКТ / ТЕХНОЛОГИЯ:

Грануляторы сухого льда – установки для производства гранул сухого льда, используемые как для очистки сухим льдом, так и для целей охлаждения скоропортящейся продукции. Применяется технология энергетической оптимизации прессования гранул (мировая инновация, патентуется в США, Китае, ЕС, России).

Криобластеры – установки для очистки сухим льдом, данная очистка является экологической заменой пескоструйной очистки, но с оптимальным сохранением производительности и агрессивности очистки. Применяется собственная технология измельчения крупных гранул сухого льда (мировая новизна).

РЕШАЕМЫЕ ПРОБЛЕМЫ / ВОЗМОЖНОСТИ:

Охлаждение с помощью гранул сухого льда позволяет отказаться от громоздких и энергозависимых холодильных машин, что упрощает процедуру транспортировки и риск порчи скоропортящейся продукции. Грануляторы от "ИРБИСТЕХ" имеют повышенную надежность, низкую стоимость владения для любой страны и компактные габариты.

Очистка сухим льдом применяется в множестве отраслей (от энергетической до пищевой) для очистки технологического оборудования от промышленных загрязнений (смолы, масла, копоть, клеи, гудрон, нефтяные отложения). Криобластеры от "ИРБИСТЕХ" помогают клиенту увеличить срок использования закупленных гранул для очистки, а «цена-производительность» на рынке России выигрывает у всех аналогов. В компании работает 2 сотрудников. Генеральный директор: Гимадеев Артур Ильясович. Учредители: Гимадеев А.И. (60%), НКО "ИВФ РТ" (25%), Хайруллин А.Ф. (8%).

Компания ведет свою деятельность в регионах
Республика Татарстан 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
NEW.IRBISTECH.COM
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7, ПОМЕЩ. 34

Проекты

ИрбисТек - Новое оборудование для реализации технологии очистки гранулами сухого льда, используемой в целях восстановления эффективности работы критически важной техники
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Зарекомендовавшая себя за 50 лет в США и ЕС очистка сухим льдом способна повысить КПД газоперекачивающих агрегатов, двигателей авиационной техники, электрогенераторов и снизить затраты на сервисное обслуживание техники во всех отраслях экономики. Изобретено оборудование, которое ускорит внедрение такой очистки в РФ и в мире. Имеется поданная заявка на патент РФ (далее PCT-заявка), лабораторный образец, партнерство с компаниями из США и ЕС, выиграны два гранта по Фонду Бортника и ИВФ РТ.

Продукты

Установка для струйной очистки сухим льдом
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Установка для струйной очистки сухим льдом. Криобластеры – установки для очистки сухим льдом. Данная очистка является экологической заменой пескоструйной очистки и очисткой химий. Очистка сухим льдом позволяет проводить удаление различных промышленных загрязнений с функциональных поверхностей технологического оборудования прямо в цеху и без демонтажа очищаемого объекта, без остаток чистящего вещества, таких как вода, химия, песок и т.д., что снижает временя ремонта и технического обслуживания технологической линии. Криобластеры от ИРБИСТЕХ с инновационным измельчителем гранул сухого льда позволяют использовать крупные гранулы для максимального срока их хранения и получать частицы необходимого размера (1, 1.5, 2, 2.5, 3 мм) для более эффективной очистки сухим льдом.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Импортозамещение

ColdJet, Дания Artimpex N.V., Бельгия Karcher, Швейцария EISTEC TROCKE-NEISTECHNIK GMBH, Германия Aquilla, Дания Cryoblaster, Франция Jiangsu, Китай

Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Выручка
26 444 000
Объем запрашиваемых инвестиций
60 000 000
Объем привлеченных инвестиций
400 000
Инвесторы проекта
Количество: 3
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
26 444 000 +90%
13 916 000 +44%
9 689 000
Чистая прибыль
5 172 000 +174%
1 889 000 +791%
212 000
Численность
3 0%
3 0%
3
Интеллектуальная собственность
0 -100%
2 0%
2

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
16 415 602 ₽
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
16 922 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Фотографии
Видео компании
loading...
loading...

Информация о компании

ОРН
1121487
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИНВЕСТИЦИОННО-ВЕНЧУРНЫЙ ФОНД РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

25%

ГИМАДЕЕВ АРТУР ИЛЬЯСОВИЧ

60%

ХАЙРУЛЛИН АЛЬБЕРТ ФИДАИЛЕВИЧ

8%

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРАЗИЙСКИЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ"

7%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.