
СМАРТ РИТЕЙЛ
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАРТ РИТЕЙЛ"
О компании
Международная компания "Intelligence Retail" разрабатывает аналитические и технологические решения для автоматизации ежедневных процессов производителей потребительских товаров (FMCG), розничных сетей (Retail), а также фармацевтических компаний (Pharma).
Используя глубокую экспертизу в технологиях компьютерного зрения и искусственного интеллекта, Intelligence Retail разработало программное обеспечение, которое позволяет производителям потребительских товаров (FMCG) и Retail получить информацию об ассортименте, ценах, рекламных кампаниях, наличии или отсутствии товаров в торговой точке в режиме реального времени.
В команде Компании более 100 человек. Существующие партнеры компании "CT", "Luckro", "NNTC", "Veeva". За время деятельности провели более 100 проектов, в том числе на международном рынке.
Intelligence Retail теперь интегрирован со многими глобальными SFA. Интеграция между Intelligence Retail и SFA является ключевым фактором успеха в розничном исполнении. Созданная система является быстрой, гибкой и доступной для масштабирования.
На данный момент решениями Intelligence Retail пользуются международные FMCG и фармацевтические компании, в их числе: MARS, Danone, Sanofi, PepsiCo, Ehrmann, P&G, Bacardi, Heineken, Perfetti van Melle, Bonduelle, Jacobs, Kraft Heinz, Red Bull, Progress Food и другие.
Руководство Компании:
Сергей Барамзин (CEO)
Егор Прохоренко (CTO)
Ольга Пильшикова (COO)
Евгений Матаев (CCO)
Кирилл Зеленков (CMО)
Анна Гросс (HR BP)


Проекты
Руководитель

Маркетинговые материалы
Интеллектуальная собственность
2022 год | |
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2022614155 | «ПРОГРАММА ДИАГНОСТИКИ ПОКАЗАТЕЛЕЙ СОСТОЯНИЯ ТОРГОВОЙ ПОЛКИ В МАГАЗИНАХ С ЭКСПЕРТНОЙ СИСТЕМОЙ ВЫЯВЛЕНИЯ ОТКЛОНЕНИЙ, ТРЕНДОВ И ИЗМЕНЕНИЙ СРЕДЫ» |
2021 год | |
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2021613165 | РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ ПОДСИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ДАННЫМИ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ НЕЙРОННЫХ СЕТЕЙ |
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2021661455 | «ПРОГРАММА ОНЛАЙН АНАЛИТИКИ ПО ВЫКЛАДКЕ ТОВАРОВ В МАГАЗИНАХ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТЕХНОЛОГИИ АНАЛИЗА БОЛЬШИХ ДАННЫХ» |
2018 год | |
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2018662288 | «INTELLIGENCE RETAIL – ПРОГРАММА ОНЛАЙН АНАЛИТИКИ НА ОСНОВЕ АВТОМАТИЧЕСКОГО РАСПОЗНАВАНИЯ ИЗОБРАЖЕНИЙ И ОБРАБОТКИ БОЛЬШИХ ДАННЫХ» |
2017 год | |
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2017612163 | INTELLIGENCERETAIL |
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2017660224 | INTELLIGENCERETAIL |