MIGHTYLINKS.NET
127282, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО, УЛ ШИРОКАЯ, Д. 7, К. 1, КВ. 71

О компании

Компания Интерсофт решает проблемы создания и развития web-приложений, обусловленные сложностью обычных средств разработки, при помощи low-code платформы с простыми в использовании встроенными инструментами с графическим интерфейсом. Платформа позволяет быстро создавать и развивать приложения силами специалистов предметной области. Использование платформой только бесплатных open-source компонентов и возможность развертывания на любой инфраструктуре позволяет клиентам минимизировать полную стоимость владения. Решение относится к классу any-hosted PaaS и ориентировано в первую очередь на SME любых отраслей. Ключевые технологические преимущества защищены патентами на изобретения в РФ, США, Европе и Китае. Продолжается работа по патентам в Индии.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
2
IRL (investment readiness level)
Привлечено предпосевное финансирование для создания MVP; Начата активная операционная деятельность
MIGHTYLINKS.NET
127282, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО, УЛ ШИРОКАЯ, Д. 7, К. 1, КВ. 71

Проекты

Облачная платформа c GUI-инструментами для Agile разработки решений в области ECM (docflow, workflow, knowledge management, collaboration) без программирования(PaaS)
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
3
MRL (Market readiness level)
Определены ключевые клиентские сегменты, сформулировано ценностное предложение для каждого сегмента (гипотеза). Определены базовые каналы продаж. Проведен анализ и подготовлены предложения по интеграции в технологические цепочки потенциальных клиентов.
Описание проекта
Проект сокращает затраты на создание и развитие программного обеспечения снижая порог входа для новых разработчиков. Универсальная структура базы данных обеспечивает создание прикладных схем данных любой сложности. Патентованные способы визуальной разметки не требуют знания синтаксиса HTML для создания форм пользовательского интерфейса со всеми имеющимися и перспективными элементами. Основная цель развития проекта в снижении сложности разработки, что позволит увеличить количество разработчиков, в том числе самозанятых и небольших коллективов, в том числе в странах с низким текущим уровнем развития информационных технологий, и обеспечить даже самым малым компаниям возможность заказной разработки оптимального программного обеспечения для их собственных уникальных бизнес-процессов и достижимого уровня компетенции их собственных сотрудников. Разработаны основные и часть вспомогательных инструментов платформы: проектирование схемы данных; визуальная разметка HTML-шаблонов; создание и редактирование бизнес-объектов; управление учетными записями пользователей; управление ресурсами локализации. Завершается работа над инструментом управления огранизационной структурой компании и некоторыми другими вспомогательными инструментами (управление настройками, импорт/экспорт готовых приложений).

Продукты

Mightylinks
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Low-code платформа разработки web-приложений. Запатентованный способ визуальной разметки HTML-шаблонов снижает требования к квалификации разработчиков.
Оценка зрелости продукта
3
TRL (Technology readiness level)
Получен макетный образец и продемонстрированы его ключевые характеристики
3
MRL (Market readiness level)
Определены ключевые клиентские сегменты, сформулировано ценностное предложение для каждого сегмента (гипотеза). Определены базовые каналы продаж. Проведен анализ и подготовлены предложения по интеграции в технологические цепочки потенциальных клиентов.
Импортозамещение

Mendix Platform (mendix.com).

Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Объем привлеченных инвестиций
2 337 500
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
0 0%
0 0%
0
Чистая прибыль
28 000 +116%
-178 000 -909%
22 000
Численность
3 0%
3 +200%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
3 094 499 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1121581
КПП
771501001
Статус
Действующая
Учредители

КОСТЮЧЕНКОВ СЕРГЕЙ ПРОКОПЬЕВИЧ

49,9%

ЛЫСАНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

50,1%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.