PEOPLETECH.PRO
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТ/ПОМ/РАБ 1/334/20

О компании

Компания "Программы ИИ" основана в 2012 году. Специалистами компании создана интеллектуальная система "ПРОФИ" для автоматизированного подбора частных профессионалов в сфере услуг. Мастера проходят проверку документов, благодаря чему повышается безопасность и успешность выполнения заказов.

Клиенты находят профессионалов для решения задач: репетиторов, тренеров, автоинструкторов, сантехников, мастеров по ремонту, парикмахеров и т. д. Заказчик после заполнения формы получает предложения от системы по исполнителям, подходящим под задачу на основе статистических данных, поведенческого профиля и других источников (Big Data). Подбор осуществляется бесплатно. Заказчик платит мастеру после выполнения работы.

Цель проекта - создание интеллектуальной автоматизированной системы подбора исполнителя и сопровождения сделки от запроса до завершения оказания услуги.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
PEOPLETECH.PRO
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТ/ПОМ/РАБ 1/334/20

Проекты

Интеллектуальная система автоматизированного подбора частных профессионалов в сфере услуг населению PROFI.RU
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Создан и активно развивается сервис бесплатного подбора частных профессионалов в сфере услуг населению PROFI.RU. Цель настоящего проекта - создание интеллектуальной автоматизированной системы надлежащего подбора исполнителя и сопровождения сделки от запроса пользователя до оказания услуги. Система подберет специалиста с высокой степенью вероятности подходящего под задачу на основе статистических данных, поведенческого профиля пользователя и других доступных источников информации (BigData).

Продукты

Система оценки стоимости работ по заказу. Система мэтчинга клиентов и специалистов (Веерные приглашения специалистов и ранжирование на доске заказов в бэкофисе)
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Система оценки стоимости работ представляет собой следующие возможности: на основе указанных клиентом параметров заказа, программа формирует оценку стоимости запрашиваемой услуги. Алгоритм используемый в виде регрессионной модели на основе алгоритмов машинного обучения. Используются следующие модули: конвейер извлечения данных о выполненных заказах из операционных и аналитических БД, сборки обучающей выборки и обучения ML-модели с системой оркестрирования задач; модули оценки и фиксации параметров качества обученных регрессионных моделей; модули развертывания обученных регрессионных моделей; модули мониторинга качества работы развернутых моделей. Функциональные возможности системы мэтчинга представляют собой ранжирование заказов в ленте специалистов. На основе параметров заказа и параметров специалиста, в том числе данных об исторической активности специалиста, программа вычисляет рейтинг заказов. При этом более высокий рейтинг получают те заказы, которые с большей вероятностью специалист сможет выполнить; подбор специалистов для приглашения в заказ. Алгоритмы ранжирования реализованы на основе алгоритмов машинного обучения.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Инвестиции
Команда проекта
15 человек
Выручка
80 878 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
80 878 000 -73%
302 238 000 -36%
472 683 000
Чистая прибыль
-6 111 000 -124%
25 195 000 +16%
21 646 000
Численность
15 -78%
69 -48%
133
Интеллектуальная собственность
0 -100%
2
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1121582
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОВЕРДЭЙЛ ХОЛДИНГС ЛИМИТЕД"

99%

КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКОРЛЭЙН ХОЛДИНГС ЛИМИТЕД"

1%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.