NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1121791
121205, Г.МОСКВА, Б-Р БОЛЬШОЙ (ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО ТЕР), Д. 42, СТР. 1, ЭТ. 0 ЧАСТЬ ПОМ. 137

О компании

Компания ООО «МУСТЕЛА-АГРО» занимается сырьевой и технологической поддержкой сельского хозяйства и аквакультуры. Предлагается сырьё и технология производства стартовых кормов для промышленно ценных видов рыб, альтернативные существующим в настоящее время на основе рыбной муки. Компания имеет производственные мощности и кадровый потенциал для разработки, испытания, оценки качества и производства кормов для различных продукционных и непродуктивных (аквариумных) рыб, а также для других животных. Разработана технология производства стартовых и продукционных кормов для ценных видов рыб с низкой себестоимостью сырья, при этом происходит утилизация отходов звероводства (тушек пушных зверей) путем включения продукта их переработки в корм в качестве компонента. В состав команды входит 7 человек. Основатель компании – Михайлова Марина Викторовна, доцент, кандидат биологических наук, академик Международной академии наук по экологической безопасности (МАНЭБ), заведующая лабораторией экобиотехнологии ИБМХ имени Ореховича, имеет 7 РИД, 175 публикаций.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
4
IRL (investment readiness level)
Детализирован прогноз выручки по клиентским сегментам / каналам продаж; Решены вопросы с интеллектуальной собственностью, определен набор мер по получению необходимых сертификатов и разрешений (где применимо)
NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1121791
121205, Г.МОСКВА, Б-Р БОЛЬШОЙ (ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО ТЕР), Д. 42, СТР. 1, ЭТ. 0 ЧАСТЬ ПОМ. 137

Проекты

Готовое сырье для производства дефицитных стартовых кормов для рыб на основе переработанных отходов звероводства (тушек пушных зверей)
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Предлагается сырьё и технология производства стартовых кормов для промышленно ценных видов рыб, альтернативные существующим в настоящее время на основе рыбной муки. Себестоимость сырья низкая, поскольку предлагается простая и дешёвая технология, реализуемая на уже имеющейся аппаратной базе. Также данный подход решает проблему утилизации отходов звероводства (тушек пушных зверей). Инновационность подхода подтверждена соответствующим патентом.
Свернуть

Продукты

Must_Feed
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Рецептура и опытные партии кормов для осетра и форели, оптимизированных по составу и себестоимости. Корма содержат инновационные компоненты с доказанной питательной ценностью. Проведены испытания опытных партий кормов на экспериментальных когортах рыб.
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
5
MRL (Market readiness level)
Подтверждены параметры спроса, уточнены целевые параметры и характеристики продукта по результатам обратной связи от потенциальных потребителей. Достигнуто первое взаимодействие с потребителями/клиентами.
Импортозамещение

Импортные корма для осетровых и форели, например, производства BioMar (Дания), Skretting (Нидерланды), Aller Aqua (Польша)

Инвестиции
Выручка
300 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
300 000 +445%
55 000 -99%
6 686 000
Чистая прибыль
-1 314 000 -126%
5 130 000
Численность
3
0
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
176 129 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Фотографии

Информация о компании

ОРН
1121791
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

МИХАЙЛОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА

50%

АЛБУЛОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ

50%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.