127018, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНА РОЩА, ПЕР ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 8, СТР. 2, КАБИНЕТ 9 ЭТАЖ 1

О компании

Компания ООО «Полиграф СВ» работает на рынке разработки пилотируемых летательных аппаратов уже более 10 лет. Костяк команды составляют выпускники государственного университета «Московский физико-технический институт» и МГУ имени М.В.Ломоносова. Компания осуществляет разработку беспилотного летательного аппарата винтокрылого типа для применения в различных секторах экономики, в частности в сельском хозяйстве, для внесения жидких средств химизации и посева семян в системе точного земледелия. В рамках проекта будет введен в опытную эксплуатацию готовый к промышленному производству работающий прототип робототехнического комплекса винтокрылого летательного аппарата грузоподъемностью до 400 кг и способного обеспечить дальность полёта до 450 км.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
3
IRL (investment readiness level)
Подтверждена заинтересованность потенциальных инвесторов в продолжении финансирования (либо привлечено финансирование из собственных средств)
127018, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНА РОЩА, ПЕР ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 8, СТР. 2, КАБИНЕТ 9 ЭТАЖ 1

Проекты

Разработка беспилотного летательного аппарата винтокрылого типа для дифференцированного внесения жидких средств химизации и посева семян в системе точного земледелия.
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
В России, где 67% территории не имеет дорог, авиа-работы активно используются в различных сегментах экономики. Проект направлен на разработку беспилотного винтокрылого летательного аппарата, диапазоном применения которого являются такие сектора как: - Сельское хозяйство (для внесения средств защиты растений) - Логистика (для доставки грузов) - Спасательные операции (при пожарах и других чрезвычайных ситуациях) - Видео- и фото-мониторинг, сканирование местности - Лесное хозяйство (мероприятия по охране и защите леса); - Картография и др.
Инвестиции
Команда проекта
4 человек
Выручка
40 000
Объем привлеченных инвестиций
13 740 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
40 000 0%
40 000 0%
40 000
Чистая прибыль
-765 000 +10%
-847 000 -94%
-437 000
Численность
4 +33%
3 0%
3
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 -100%
1

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
5 857 560 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1121802
КПП
771501001
Статус
Действующая
Учредители

КРАСНОБОРОДЬКО ВЛАДИМИР ВСЕВОЛОДОВИЧ

100%

Уставный капитал
11 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.