IMREDI.BIZ
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТ 1 ПОМ 336 РАБ 5

О компании

Digital-платформа Imredi решает проблемы повышения операционной эффективности компании, улучшения клиентского сервиса, мотивации и производительности персонала путем контроля исполнения стандартов, управления задачами, бизнес-процессами, KPI и сотрудниками. Решение позволяет оцифровать задачи на устранение нарушений, автоматизировать контроль исполнения регламентов и процедур, получать онлайн-аналитику по результатам работы отделов и каждому сотруднику, а также вести централизованное планирование, анализ и мониторинг деятельности компании с помощью технологий AI, ML и Big Data. Решение относится к классу Digital-платформ и ориентировано на розничные сети, производителей FMCG, банки, промышленные производства, обладающие географически распределенными сетями отделений, магазинов, ресторанов или точек продаж, а также на HR-департаменты в любых отраслях с количеством сотрудников более 100. ООО «Имреди» уже более трех лет на рынке, является победителем стартап конкурсов GoTech, GenerationS, Open Innovation Startup Tour, Pepsico Lab. Digital-платформа Imredi внедрена в группе ДКБР (в сетях «Бристоль», «Дикси», «Виктория») и у других корпоративных заказчиков.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Хабаровский край 
Брянская область 
Москва 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
IMREDI.BIZ
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТ 1 ПОМ 336 РАБ 5

Проекты

Imredi
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Решение позволяет оцифровать задачи на устранение нарушений, автоматизировать контроль исполнения регламентов и процедур, получать онлайн-аналитику по результатам работы отделов и каждому сотруднику, а также вести централизованное планирование, анализ и мониторинг деятельности компании с помощью технологий AI, ML и Big Data. Решение относится к классу Digital-платформ и ориентировано на розничные сети, производителей FMCG, банки, промышленные производства, обладающие распределенными сетями отделений, магазинов, ресторанов или точек продаж, а также на HR-департаменты в любых отраслях с количеством сотрудников более 100. ООО «Имреди» уже более трех лет на рынке, внедрено в сетях «Бристоль», «Дикси», «Виктория».

Продукты

Imredi Audit Pro
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Цифровая платформа Imredi решает проблемы повышения операционной эффективности компании, улучшения клиентского сервиса, мотивации персонала, путем контроля исполнения стандартов, управления задачами, бизнес-процессами, KPI и сотрудниками. Цифровая платформа Imredi лучше, чем решения на базе SAP, Salesforce, SoftServe и «1С», за счет более выгодного ТСО, сроков и стоимости внедрения, возможности реализации сложных бизнес-сценариев и интеграции с различными ИТ-системами (DWH/EDW, MES, ERP, CRM, BI) любых производителей, а также наличия открытого API для взаимодействия с корпоративными системами или подключения внешних IR-алгоритмов, event-based систем и оповещений или взаимодействия с Big Data. Технологически, цифровая платформа Imredi, за счет In-memory технологий обработки данных, позволяет в real-time режиме ставить групповые задачи, формировать групповые планы и обрабатывать отчеты, аналитику, KPI по десяткам тысяч пользователей одновременно, а также хранить и анализировать терабайты медиаданных (фотоотчеты, аналитику, GPS-метки и отклонения, стандарты, правила и т. д.) в рамках единого цифрового рабочего места, как через web-интерфейс администрирования, так и через мобильное приложение.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Импортозамещение

Системы класса SFA (Sales Force Automation), RE (Retail Execution), TPM (Trade Promotion Management), TPO (Trade Promotion Optimization), WFM (Workforce Management), а также частично решения класса ERP (Enterprise Resource Planning)

Программный комплекс Imredi Audit Pro
Описание продукта
Imredi Audit PRO – программный комплекс для управления задачами и аудитами в торговых точках и на различных объектах, сбора и анализа данных в них, контроля полевых сотрудников, управления KPI, развития, обучения и мотивации персонала.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Программный комплекс Imredi Audit
Описание продукта
Программный комплекс Imredi Audit
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
64 человек
Выручка
192 424 000
Объем привлеченных инвестиций
30 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
192 424 000 +2%
189 218 000 +482%
32 539 000
Чистая прибыль
100 431 000 -37%
160 326 000 +865%
16 615 000
Численность
64 +83%
35 +169%
13
Интеллектуальная собственность
5
0 -100%
1

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
1 398 012 ₽
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
52 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Фотографии

Информация о компании

ОРН
1121883
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

Борисов Петр Александрович

35%

САВИН ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ

15%

ИВАНОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ

15%

СЕМИРЕНКО МАКСИМ ПЕТРОВИЧ

35%

Уставный капитал
30 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.