ML-1.COM
115114, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, НАБ ДЕРБЕНЕВСКАЯ, Д. 11, ЭТАЖ 3 ОФИС Б-303

О компании

МЛ Ван Солюшенс (ML One) – первое в РФ предприятие, основной фокус которого направлен на развитие и масштабирование собственных технологий многоствольного/многозабойного заканчивания скважин. Приоритетным направлением развития компании является выстраивание долгосрочного сотрудничества с крупнейшими компаниями нефтегазового комплекса РФ и последующее формирование долгосрочных взаимовыгодных партнерских взаимоотношений. Сегодня доля импорта оборудования для многоствольного заканчивания на российском рынке составляет более 90%, что, несомненно, негативно сказывается на уровне рентабельности соответствующих проектов в краткосрочной перспективе, а в долгосрочной перспективе оказывает негативное влияние на развитие российской нефтегазовой отрасли в целом. Применение наших технологий позволит увеличить долю импортозамещения при соответствующем снижении капиталовложений и повышении рентабельности проектов. Команда специалистов проекта разработала и протестировала системы многоствольных/многозабойных скважин 1-4 уровня по международной классификации TAML. Получен 1 патент, подано 7 международных заявок, 9 проектов ноу-хау. Достигнуто понимание необходимости выхода за рамки принятой классификации TAML и развития комбинированных внесистемных технологий для реализации современных целей заказчиков: ведутся работы над наиболее технологичным уровнем – TAML 5, а также над комбинированными решениями TAML 1 IC, TAML 3 FR, TAML 5 lite и пр.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Республика Башкортостан 
Москва 
Оценка зрелости компании
7
CRL (company readiness level)
В компании сложилась полная система корпоративного управления: корпоративную стратегию утверждает совет директоров, который собирается регулярно и в котором есть независимые члены, менеджеры несут отчетность перед акционерами, есть комитет по аудиту.
8
IRL (investment readiness level)
Обеспечена устойчивая динамика продаж на локальном рынке, первые продажи на международном рынке
ML-1.COM
115114, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, НАБ ДЕРБЕНЕВСКАЯ, Д. 11, ЭТАЖ 3 ОФИС Б-303

Проекты

МС-БУР - эффективная технология многоствольного бурения
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
"МС-БУР – конкурентоспособная технология многоствольного бурения, позволяющая строить боковые стволы как в новых, так и в старых скважинах, что увеличивает коэффициент извлечения углеводородов, повышает эффективность разработки ТРИЗ. Полностью отечественные решения МС-БУР позволяют реализовывать импортозамещение, снижать капитальные затраты на строительство и сокращать сроки строительства многоствольных/многозабойных скважин (МСС/МЗС). Целью проекта является разработка, производство и масштабирование полностью отечественных решений в области МСС/МЗС. В долгосрочной перспективе планируется полностью поменять отношение игроков нефтегазового рынка к технологиям МСС/МЗС, продемонстрировав подтвержденную эффективность, надежность и безопасность метода, и достигнуть широкого внедрения систем по строительству боковых стволов скважин как на российских, так и на зарубежных нефтегазовых объектах."
Инвестиции
Команда проекта
39 человек
Выручка
187 357 000
Объем привлеченных инвестиций
519 528 000
Темпы роста
2022
2021
2020
Выручка
187 357 000 +114%
87 511 000 -40%
145 528 000
Чистая прибыль
24 973 000 +119%
-131 447 000 -270%
-35 529 000
Численность
39 -20%
49 +7%
46
Интеллектуальная собственность
0 -100%
1
0
Международные продажи
Азербайджан
Соединенные Штаты Америки (США)
Саудовская Аравия

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Видео компании
loading...
loading...

Информация о компании

ОРН
1121906
КПП
772501001
Статус
Действующая
Учредители

ФЕДОТОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

5%

МНАЦАКАНОВ ИВАН ВАДИМОВИЧ

45%

АДАЛА КОМПЛИШЕНС ЛИМИТЕД (ADALA COMPLETIONS LIMITED)

5%

КАШЛЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

45%

Уставный капитал
250 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.