WWW.TEHNOLOGIITEPLA.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТ 1 Ч.ПОМ .335

О компании

Разработка и производство энергосберегающих электрообогревателей, на основе инновационного, энергоэффективного нагревательного элемента.

Главное преимущество «Коузи»- это её энергоэффективность.

Система экологически безопасна , имеет первый класс защиты от поражения электрическим током, может использоваться во влажных помещениях.

Конвекторы «Коузи» производится в разных размерных вариантах и имеют различные виды мощности .Это позволяет рационально их использовать в различных помещениях.

Систему отопления КОУЗИ можно оставлять без присмотра, т.к отсутствует фактор утечки теплоносителя, нет угрозы ее промерзания даже при отключении электроэнергии.

Она не высушивает воздух, не выделяет продуктов горения и водяного пара, не создает в помещении сквозняков и циркуляцию пыли.

Система «Коузи» используется в загородных домах, базах отдыха, детских садах, промышленных и производственных предприятиях.

Её можно использовать, как в городских условиях, так и загородных посёлках, где не подведён газ и нет мощной трансформаторной установки.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Удмуртская Республика 
Чеченская Республика 
Челябинская область 
Тюменская область 
Тверская область 
Владимирская область 
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра 
Саратовская область 
Республика Башкортостан 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
5
IRL (investment readiness level)
Получена первая положительная обратная связь от потенциальных потребителей: B2C - Получены первые продажи B2B - Первые комфортные письма от индустриальных заказчиков
WWW.TEHNOLOGIITEPLA.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТ 1 Ч.ПОМ .335

Проекты

Разработка и производство энергосберегающих электрообогревателей, на основе инновационного, энергоэффективного нагревательного элемента.
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
1
TRL (Technology readiness level)
Сформулирована фундаментальная концепция технологии и обоснована её полезность
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
Увеличение производства и разработка новых типов безопасных и экономичных обогревателей на основе запатентованного нагревательного элемента. Предназначенных для существенного удешевления отопления жилых и коммерческих площадей. Так же конвекторы КОУЗИ призваны уменьшить себестоимость квадратного метра для объектов с автономным отоплением. КОУЗИ дают возможность безопасно и экономично обогревать дошкольные, школьные, медицинские и прочие объекты социального назначения.
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Выручка
767 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
767 000 -50%
1 544 000 -65%
4 422 000
Чистая прибыль
6 000 -96%
171 000 -77%
738 000
Численность
1 -50%
2 0%
2
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Интеллектуальная собственность

Информация о компании

ОРН
1121931
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

Головченко Илья Викторович

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.