MORPHTECH.XYZ
121205, Г.МОСКВА, УЛ НОБЕЛЯ (ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО ТЕР), Д. 3, ОФИС 209

О компании

ООО "Морфинг Технолоджис" – молодая российская инжиниринговая компания, занимающаяся разработкой, проектированием, расчетом и производством беспилотных летательных аппаратов различных аэродинамических схем и компоновок. Также компания занимается разработкой аппаратных решений для автопилотов и системами управления под специализированные летательные аппараты. Компания специализируется на выпуске коммерческих БПЛА: самолетов, мультироторов ,конвертопланы и самолетов вертикального взлета и посадки(СВВП), на текущий момент компания разработала и собрала более 20 прототипов СВВП различных схем и компоновок.

В процессе разработки БПЛА компания применят широкий спектр современных технологий расчета и верификации, такие как CFD расчет, прочностные расчеты методом конечных элементов, более того компания обладает собственными оптимизатором профилей и геометрии, для внутренних ферм используется методы топологической оптимизации и многие другие методы. Компания располагает всем необходимым оборудованием для собственного производства композитных изделий.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
3
IRL (investment readiness level)
Подтверждена заинтересованность потенциальных инвесторов в продолжении финансирования (либо привлечено финансирование из собственных средств)
MORPHTECH.XYZ
121205, Г.МОСКВА, УЛ НОБЕЛЯ (ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО ТЕР), Д. 3, ОФИС 209

Проекты

Morphing Technologies
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Цель проекта – имея готовые летательные аппараты, выйти на рынок сервисов, т.к. инжиниринг не особо востребован на текущем рынке БПЛА. БПЛА, которые разрабатывает компания: 1. Конвертоплан. Для мониторинга протяженных территорий с воздуха требуется специальные летательные аппараты и операторы для их запуска. Наш конвертоплан не требует операторов и готов регулярно облетать территорию в автономном режиме, а алгоритмы машинного зрения позволяют идентифицировать проблемы исходя из задачи в реальном времени. 2. Большие ЛА. Логистика на БПЛА – это вопрос ближайшего будущего, компания занимается разработкой и испытаний больших ЛА на гибридных установках и водородных топливных элементах. 3. Конвертоплан АРГУС способен совершать вертикальный взлет и посадку без операторов и совершать облет и съемку протяженных территорий по таймеру или специальному пуску, для сбора информации он оснащается различными камерами исходя из задач.Самолет вертикального взлета и посадки способен поднимать до 20 кг груза и совершать полет до 600 км. Конвертоплан собран испытан и облетан. Ведутся работы с отладкой автопилота и водородных топливных ячеек.

Продукты

Светлячке
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Электронная система автоматического оптического определения координаты. При помощи дальномера и GPS приемника.
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Импортозамещение

Бортовые полетные контроллеры, системы оптической навигации,

Инвестиции
Выручка
250 000
Объем привлеченных инвестиций
328 000
Темпы роста
2022
2021
2020
Выручка
250 000
0 0%
0
Чистая прибыль
-191 000 +17%
-229 000 +4%
-238 000
Численность
0 -100%
1 0%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Фотографии

Информация о компании

ОРН
1121933
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРФИНГ ТЕХНОЛОДЖИС"

50%

ЕРХАН ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

50%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.