NDMLAB.COM
121205, Г.Москва, Б-Р Большой (Сколково инновационного центра тер), Д. 42, СТР. 1, ЭТ/ПОМ/РАБ 1/373/14

О компании

Компания ООО «Новые дисперсные материалы» занимается разработкой промышленной технологии с целью производства мелкодисперсных металлических и неметаллических порошков с использованием плазмы.

Компания создает современные уникальные материалы – элементарные и композиционные порошки металлов ультра- и наноразмера. Одно из применений разработанных порошковых материалов – это изготовление сверхпрочных изделий любой конструкции с использованием технологии лазерного спекания. Вместе с компаниями, использующими данные материалы, «Новые дисперсные материалы» бросает вызов устаревшему производству и открывает дверь в будущее материаловедения.

В команде работает 5 человек.

Компания «НДМ» принимала участие Петербургской промышленной ярмарке.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Владимир 
Москва 
Оценка зрелости компании
3
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
2
IRL (investment readiness level)
Привлечено предпосевное финансирование для создания MVP; Начата активная операционная деятельность
NDMLAB.COM
121205, Г.Москва, Б-Р Большой (Сколково инновационного центра тер), Д. 42, СТР. 1, ЭТ/ПОМ/РАБ 1/373/14

Проекты

Производство порошков для аддитивных технологий
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
3
TRL (Technology readiness level)
Получен макетный образец и продемонстрированы его ключевые характеристики
3
MRL (Market readiness level)
Определены ключевые клиентские сегменты, сформулировано ценностное предложение для каждого сегмента (гипотеза). Определены базовые каналы продаж. Проведен анализ и подготовлены предложения по интеграции в технологические цепочки потенциальных клиентов.
Описание проекта
В рамках проекта ведется разработка технологии получения мелкодисперсных порошков для применения в аддитивных технологиях, прямого лазерного спекания. На данный момент проведена изыскательская работа по изучению возможностей вакуумно-плазменной технологии получения мелкодисперсных порошков, в результате которой подтверждена эффективность технологии. Целью проекта является создание промышленной установки по производству мелкодисперсных порошков высокого качества с улучшенными характеристиками.
Инвестиции
Команда проекта
4 человек
Выручка
2 000 000
Темпы роста
2021
2020
2019
Выручка
2 000 000 +100%
0 -100%
28 000 000
Чистая прибыль
-9 699 000 -8%
-9 007 000 -253%
5 895 000
Численность
4 +33%
3 -25%
4
Интеллектуальная собственность
6 +100%
0 -100%
1

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
30 856 917 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1121946
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ "ФИНВИЖН ХОЛДИНГС" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)

51%

ЧУХЛАНЦЕВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ

32,67%

ТОНАП-ВЕНЧУР

16,33%

Уставный капитал
40 816.33

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.