WWW.RIGHTECH.IO
107140, Г.МОСКВА, УЛ. РУСАКОВСКАЯ, Д. 13, ЭТАЖ 8 ПОМ XXI/31

О компании

Rightech IoT Cloud – облачная платформа «интернета вещей», выступающая в качестве связующего звена при разработке IoT-решения. Имеющаяся на рынке проблема – в реализации любого проекта Internet of Things участвуют два ключевых компонента: IoT-платформа и устройства. Платформа является центральным элементом проекта IoT. Она решает базовые задачи, связанные с обеспечением подключения устройств и их взаимодействия между собой, управлением устройствами, обработкой, хранением и анализом поступающих от устройств данных, проектированием сценариев автоматизированного исполнения бизнес-логики, обеспечением безопасности на каждом уровне взаимодействия компонентов системы и многие другие. Предлагаемое решение – платформа Rightech IoT Cloud, позволяет сократить время и бюджет запуска IoT-кейса. Отраслью развития является ИТ. Rightech – победитель в номинации лучшая IoT платформа 2019 на IoT Awards 2019.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
8
IRL (investment readiness level)
Обеспечена устойчивая динамика продаж на локальном рынке, первые продажи на международном рынке
WWW.RIGHTECH.IO
107140, Г.МОСКВА, УЛ. РУСАКОВСКАЯ, Д. 13, ЭТАЖ 8 ПОМ XXI/31

Проекты

Rightech IoT Cloud
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
Платформа Rightech IoT Cloud (RIC) является облачной платформой для разработки приложений и управления ими, с возможностью ведения бизнеса на инфраструктуре облачного провайдера. Сервис интересен и разработчикам облачных приложений, поскольку освобождает их от трудозатрат по поддержке инфраструктуры, и облачным провайдерам, так как увеличивает объемы продаж их облачных ресурсов. Сервисы RIC позволяют работать с устройствами различных протоколов обмена данными. Платформа работает real-time.

Продукты

"Rightech IoT Cloud" ("RIC")
Описание продукта
Программа предназначена для автоматизации бизнес-процессов путем проектирования логики поведения системы в графическом виде с возможностью оперативного создания, внедрения и изменения исполняемого процесса без остановки. Используется в таких областях как: умный дом; умный транспорт; торговля и финансовые услуги; промышленный Интернет Вещей.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
20 человек
Выручка
32 011 000
Объем привлеченных инвестиций
43 077 000
Темпы роста
2022
2021
2020
Выручка
32 011 000 +17%
27 406 000 +137%
11 559 000
Чистая прибыль
-10 309 000 -749%
-1 214 000 +93%
-18 200 000
Численность
20 +18%
17 -6%
18
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0
Международные продажи
Хорватия
Чехия
Нидерланды
Испания
Казахстан

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Видео компании
loading...

Информация о компании

ОРН
1121980
КПП
770801001
Статус
Банкротство
Учредители

БЫКОНЯ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.