WWW.KRIOFIT.RU/INNOVATION
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ПОМЕЩ. 150 Р/М 16 ЭТАЖ 0

О компании

Компания работает в отрасли биомедицины, разрабатывает новые продукты из плазмы крови. В настоящий момент разрабатывается первая отечественная одноразовая расходная система (ОРС) для нанесения фибрин-тромбинового герметика. Применение отечественной ОРС позволит существенно сократить цену продукта и увеличить его применение в таких областях, как лечение ожогов и длительно незаживающих ран, лечении последствий диабета и пр. В настоящий момент компания сотрудничает с ведет переговоры ожоговыми центрами с целью апробации опытных образцов отечественной ОРС больших номиналов. Одновременно ведутся исследования по применению фибрин-тромбинового герметика в сочетании с аутологичными кожными лоскутами для лечения длительно незаживающих ран

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
3
IRL (investment readiness level)
Подтверждена заинтересованность потенциальных инвесторов в продолжении финансирования (либо привлечено финансирование из собственных средств)
WWW.KRIOFIT.RU/INNOVATION
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ПОМЕЩ. 150 Р/М 16 ЭТАЖ 0

Проекты

Создание новых биотехнологических продуктов на основе фибринтромбинового герметика
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
6
MRL (Market readiness level)
Достигнуты предварительные договоренности с контрагентами в части формирования производственных и сервисных цепочек. Проведены предварительные переговоры с потенциальными потребителями, получены рекомендательные письма (B2C).
Описание проекта
Создание новых препаратов и изделий 1. Производство уникального порошкового фибринового герметика и лечебной губки для использования в медицине катастроф и полевых условиях в качестве гемостатического агента. 2. Производство одноразовой расходной системы на территории России с новым рядом номиналов для расширения областей применения фибринтромбинового герметика. 3. Создание биомедицинского продукта для лечения ожогов и длительно незаживающих ран на основе фибринтромбинового герметика.

Продукты

Продукты для гемостаза и ускоренного заживления ран
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Фибринтромбиновый клей (ФТК) «Криофит» применяется в качестве гемостатического средства для остановки кровотечения, а также для соединения тканей без использования шовных материалов при проведении хирургических операций. «Криофит» устраняет недостатки, связанные с наложением швов, сокращает длительность операций, снижает кровопотери, упрощает операционную технику остановки кровотечений. Достоинством клея «Криофит» является полная абсорбция в течение нескольких недель, биосовместимость с тканями организма, ускорение заживления ран путем формирования новых кровеносных сосудов и локальном росте тканей
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
3
MRL (Market readiness level)
Определены ключевые клиентские сегменты, сформулировано ценностное предложение для каждого сегмента (гипотеза). Определены базовые каналы продаж. Проведен анализ и подготовлены предложения по интеграции в технологические цепочки потенциальных клиентов.
Импортозамещение

EVICEL (Johnson&Johnson)

Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Выручка
180 000
Объем привлеченных инвестиций
490 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
180 000 +29%
140 000 -75%
559 000
Чистая прибыль
-148 000 +63%
-399 000 -119%
-182 000
Численность
3 0%
3 0%
3
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
1 012 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1121999
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

БАРЫШНИКОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

49,5%

Былова Виктория Яновна

49,5%

АРТЕМЬЕВ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

1%

Уставный капитал
500 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.