NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1122032
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7, Э 2 ЧП 18 РМ №11

О компании

ООО «Оконные инновации» является международным производителем, разработчиком и поставщиком оконных профильных систем и комплектующих. Специализация – раздвижные пластиковые окна.

Расположенный в Москве конструкторский отдел занимается совершенствованием существующих и разработкой инновационных профильных систем для остекления балконов и лоджий. Системы разрабатываются на основе мирового опыта, но с учетом российских климатических условий.

Кроме раздвижной пластиковой системы SLIDORS, завод выпускает распашную профильную систему DAR-WIN и подоконники BEAGLE. Производство проходит под контролем иностранных специалистов. Некоторые профильные элементы и фурнитура производятся в Южной Корее.

Надежность и долговечность продукции гарантированы международным сертификатом качества ISO-9002 и сертификатами ГОССТРОЯ РФ.

Независимые эксперты на Московском международном салоне инноваций и инвестиций признали систему SLIDORS «Инновацией 2003 г. по критериям: быстрота окупаемости производства и оригинальность технологии сборки».

В 2017 г. организаторы выставки «Батимат-2017» и Фонда «Сколково» наградили систему SLIDORS Air премией «Новизна».

Клиенты: ООО «СПК-НН», ООО «Гермес», ООО «ЩиК», ООО «Эталон».

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1122032
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7, Э 2 ЧП 18 РМ №11

Проекты

Разработка и внедрение инновационных раздвижных и распашных ПВХ-окон
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Разработка и коммерциализация инновационных раздвижных и распашных оконных ПВХ-систем, которые способны перевернуть рынок и задать новые технологические и рыночные тренды в оконной сфере. В настоящее время располагаем разработанной системой Слайдорс Эйр, которая готова к внедрению и продвижению на российском и международном рынках. Также имеем все необходимые наработки по теплым раздвижным и распашным окнам для заказа опытных образцов и проведения рабочих испытаний.

Продукты

Раздвижные ПВХ окна
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Обновленная система Слайдорс Эйр включила в себя комплекс новых разработок для облегчения производства для удовлетворения потребностей рынка и уменьшения себестоимости. Новая разработка обладает очень высоким коэффициентом остекления, имеет высокую прочность, самую низкую стоимость среди ПВХ-систем и безупречный внешний вид. Универсальная створка подходит как для использования стекла, так и стеклопакета. Данная функция позволяет не держать на складе несколько видов створок и оперативно реагировать на запросы клиентов Новая створка под стеклопакет позволяет использовать Обновленную систему не только для остекления балконов и лоджий, а также для создания раздвижных дверей и высоких конструкций. При этом полностью сохранены все эксплуатационные преимущества прежней версии Слайдорс Эйр - створки не примерзают - створки не вылетают из окна при сильном ветре - микропроветривание - безопасность (нельзя вскрыть окно снаружи) - наличие раздвижной москитной сетки - отсутствие конденсата благодаря раме и створке с более высоким коэффициентом сопротивления теплопередаче - защита от продувания и дождя - экономия на транспорте и подъеме на этаж при установки конструкции. Створки доставляются в собранном, а рама в разобранном виде и собирается непосредственно на балконе. - легкое внедрение на производстве (низкая стоимость оборудования) Особое внимание уделено следующему продукту - ручка с замком. На текущий момент в системах Слайдорс Панорама и Слайдорс Эйр такого запирающего элемента нет. Опрос сотрудников ООО "Оконное продвижение" и дилеров показал большой интерес и потребность в данном продукте. Задача - спроектировать ручку замок таким образом, чтобы она была универсальной для установки как в системе Слайдорс Панорама, так и в обновленной системе Слайдорс Эйр . Также большое внимание было уделено себестоимости элементов замка ручки, для того, чтобы ожидаемая клиентами позиция была доступна по цене.
Оценка зрелости продукта
3
TRL (Technology readiness level)
Получен макетный образец и продемонстрированы его ключевые характеристики
3
MRL (Market readiness level)
Определены ключевые клиентские сегменты, сформулировано ценностное предложение для каждого сегмента (гипотеза). Определены базовые каналы продаж. Проведен анализ и подготовлены предложения по интеграции в технологические цепочки потенциальных клиентов.
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Выручка
530 000
Объем привлеченных инвестиций
2 551 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
530 000 -72%
1 920 000 -75%
7 595 000
Чистая прибыль
131 000 +236%
39 000 -99%
3 954 000
Численность
1 -67%
3 +50%
2
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
978 267 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1122032
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

ЖЕРЕБЯТНИКОВ ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.