TAVRIDARU.RU
295053, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.О. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ЛЕБЕДЕВА, Д. 54, КВ. 9

О компании

Платформа, являющаяся разработкой компании AIVIA - инвестиционная площадка для инвесторов и криптовалютных управляющих, предоставляющая контроль и надежное взаимодействие между обеими сторонами. Платформа обеспечивает инвесторам прозрачность и безопасность в управлении крипто-активами: предоставляет статистику торгов, аналитику по работающим на платформе управляющим, а самих Управляющих снабжает техническими, финансовыми и юридическими инструментами.Фондовые менеджеры и трейдеры могут принимать активы инвесторов в управление для торговли на криптовалютных биржах через API-ключи.Компания работает с биржей Bitmex. Биржа Bitmex имеет высокую ликвидность для торговли производными инструментами на криптовалюты и имеет весь набор инструментов для профессионального трейдинга.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Белгородская область 
Москва 
Санкт-Петербург 
Республика Крым 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
3
IRL (investment readiness level)
Подтверждена заинтересованность потенциальных инвесторов в продолжении финансирования (либо привлечено финансирование из собственных средств)
TAVRIDARU.RU
295053, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.О. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ЛЕБЕДЕВА, Д. 54, КВ. 9

Проекты

Nousplatform
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Существующие проблемы- привязка к определенной валюте и потеря при конвертации, так как нет возможности свободно купить валюту на межбанковском рынке, приходится платить банку большую комиссию за конвертацию, блокировка средств фондом на минимальный период, что делает актив инвестора абсолютно неликвидным, сложности в приобретении ETF индексов, так как нужно переводить средства на разные биржи и слабые возможности диверсификации портфелей из-за практической невозможности участия одновременно в нескольких фондах. Платформа предоставляет юридическую и техническую базу для токенизации активов реального сектора экономики. Любой актив, имеющий возможность стать частью ячеечного паевого фонда, может быть токенизирован и предложен на продажу в виде токенов на Nous-платформе. Процесс токенизации активов состоит из трех составляющих: юридическая, техническая и маркетинговая.

Продукты

Платформа для криптоинвестиций
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
инвестиционная площадка для инвесторов и криптовалютных Управляющих, предоставляющая контроль и надежное взаимодействие между обеими сторонами. Платформа обеспечивает Инвесторам прозрачность и безопасность в управлении крипто-активами: предоставляет статистику торгов, аналитику по работающим на платформе управляющим, а самих Управляющих снабжает техническими, финансовыми и юридическими инструментами. Фондовые менеджеры и трейдеры могут принимать активы инвесторов в управление для торговли на криптовалютных биржах через API-ключи
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
5
MRL (Market readiness level)
Подтверждены параметры спроса, уточнены целевые параметры и характеристики продукта по результатам обратной связи от потенциальных потребителей. Достигнуто первое взаимодействие с потребителями/клиентами.
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Выручка
606 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
606 000 -58%
1 460 000 +372%
309 000
Чистая прибыль
-1 038 000 -13075%
8 000 +102%
-513 000
Численность
1 -67%
3 0%
3
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
727 150 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации

Информация о компании

ОРН
1122079
КПП
910201001
Статус
Действующая
Учредители

ИСАЕВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.