WWW.STARTEXAM.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТ 0 ПОМ 137 РАБ 5

О компании

Продукт StartExam компании Милдсофт решает проблемы оценки персонала с помощью лучшей на рынке платформы для проведения тестирования и автоматизированных best practices. Целевая аудитория - это HR-отделы развития и обучения в крупных компаниях, руководители в среднем и малом бизнесе. В первую очередь - бизнес-сектор. Решение относится к классу облачных SaaS-решений, содержит Big Data и уникальные методики. Продукт может применяться в сейчас практически не представленных сферах образования (высшего, школьного, профессионального) и гос. проектах. С помощью продукта компании проведено около 10 миллионов тестовых сеансов. Множество людей оценивают Hard Skills, Soft Skills и понимают зоны развития как свои собственные, так и своих команд и подчиненных. Продукт является лидирующей платформой по тестированию персонала по объемам использования и технологическому совершенству.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
3
IRL (investment readiness level)
Подтверждена заинтересованность потенциальных инвесторов в продолжении финансирования (либо привлечено финансирование из собственных средств)
WWW.STARTEXAM.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТ 0 ПОМ 137 РАБ 5

Проекты

Интеллектуальная автоматизированная HR-платформа развития сотрудников для малого и среднего бизнеса (StartExam)
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
StartExam - это набор сервисов для тестирования и построения персонализированных траекторий развития персонала на основе алгоритмов AI. StartExam использует инновационные методики HR для формирования персональных рекомендаций: оценка 360 градусов, оценка лояльности, оценка вовлеченности, оценка NPS и др. StartExam автоматизирует работу HR департаментов за счет нейросетевых алгоритмов и делает доступными для использования сегменту SMB лучшие практики развития и удержания персонала.

Продукты

Система тестирования сотрудников StartExam
Описание продукта
Система тестирования сотрудников StartExam
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
StartExam
Вид продукта
ПО
Описание продукта
StartExam разрабатывает самую продвинутую в России HR-платформу для оценки персонала. Наша задача - перенести самые продвинутые методы HR по оценке персонала на массовый B2B-рынок. StartExam существенно превосходит системы дистанционного обучения (SAP SF, WebTutor, iSpring, и др.) для решения задач по оценке персонала, потому что обладает гораздо более мощными технологическими возможностями тестирования: типы заданий, управление банком из сотен и тысяч тестов, способы назначения, режимы прохождения, продвинутая отчетность. При этом StartExam отлично интегрируется с корпоративными системами, включая системы обучения, расширяя их потенциал и пользу для сотрудников.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Импортозамещение

- SAP Success Factors; - Сервисы опросов, такие как Survey Monkey; - Платформы для проведения оценки 360 градусов.

Инвестиции
Команда проекта
24 человек
Выручка
84 717 000
Объем запрашиваемых инвестиций
50 000 000
Инвесторы проекта
Количество: 1
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
84 717 000 -26%
113 984 000 +3%
110 528 000
Чистая прибыль
-40 585 000 -2266%
1 874 000 -95%
40 567 000
Численность
24 +41%
17 +42%
12
Интеллектуальная собственность
1
0 -100%
1
Международные продажи
Германия
Словакия
Болгария
Филиппины
Соединенное Королевство (Великобритания)
Казахстан
Кипр
Сингапур
Франция

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
1 062 381 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Фотографии
Видео компании
loading...

Информация о компании

ОРН
1122082
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

Макаров Сергей Игоревич

46,5%

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРИИ ИНВЕСТ

7%

ЛАШИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

46,5%

Уставный капитал
10 752.69

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.