AVANTIS3D-SOFT.RU
117246, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, Д. 17, ПОМЕЩ. 29/4

О компании

Авантис3D - Цифровая стоматология – современный раздел стоматологии, который направлен на минимизацию ручного труда и перевод большого количества повседневных манипуляций в автоматический режим с помощью компьютерных технологий.

Коллектив компании – это высококлассные специалисты в области IT-технологий, коммуникаций и взаимодействия с клиентами.

У нашей компании накоплен большой опыт в области клинического моделирования и проектирования – от разработки 3D сцены любого клинического случая до составления многоступенчатого плана лечения с изготовлением с помощью 3D печати инновационных приспособлений, используемых в практике врачей стоматологов.

Программа комплексного 3D-моделирования для стоматологов Avantis 3D – это возможность получить качественное ПО по привлекательной цене.

3D-технологии могут облегчать любой этап стоматологического приема, а также значительно сокращать время нахождения пациента в клинике.

Программа комплексного 3D-моделирования для стоматологов Avantis 3D характеризуется простым и понятным интерфейсом.

Программное обеспечение Avantis3D – это возможность попробовать инновации в стоматологии прямо сейчас. Наша программа получила огромное количество положительных отзывов от специалистов, которые активно пользуются Avantis3D.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Санкт-Петербург 
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
AVANTIS3D-SOFT.RU
117246, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, Д. 17, ПОМЕЩ. 29/4

Проекты

Авантис3D - Цифровая стоматология
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Программа состоит из нескольких модулей, включающих все разделы стоматологии. Позволяет импортировать данные КТ, 3D сканы и фото пациента, их совмещать и виртуально планировать лечение. Такое "обратное" планирование гарантирует высокое качество диагностики и лечения. Пациент может увидеть конечный результат еще до начала лечения. Виртуальный дизайн протезов, имплантов, элайнеров и др.лечебных аппаратов, их цифровое производство (3D прототипирование, CAD/CAM) гарантирует высокую точность лечения.

Продукты

Avantis 3D. Цифровая стоматология и челюстно-лицевая хирургия
Описание продукта
Программа Avantis 3D позволяет импортировать данные компьютерной томографии, 3Д сканирования зубных рядов, лица, фотографии лица обрабатывать эти данные, создавая виртуального двойника зубочелюстной системы пациента. В программе проводится полностью автоматизированный анализ зубочелюстной системы. Используя инструменты 3D моделирования выполняется взаимообусловленное планирование конечного результата стоматологического лечения, проектируются различные лечебные аппараты и протезные конструкции, позволяющие реализовать запланированное лечение.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Программное обеспечение «Avantis 3D. Цифровая стоматология и челюстно-лицевая хирургия» (сокращенно ПО «Avantis 3D»)
Вид продукта
ПО
Описание продукта
«Авантис3D» - цифровая стоматология, задача которой облегчить повседневную деятельность врача, проводить все манипуляции предельно точно, быстро и аккуратно. Компания Avantis3D превосходит конкурентов таких, как 3Shape (Дания), Exocad (Германия), Nemo (Испания), Maestro3D (Италия) по возможности планирования всех видов стоматологического лечения одновременно в одном проекте. Также используется оригинальное решение позиционирования нижней челюсти в реконструктивном прикусе. Были получены следующие патенты: способ использования динамического виртуального артикулятора для иммитационного моделирования окклюзии, система и способ планирования стоматологического лечения.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Импортозамещение

Компьютерные программы для стоматологий

Инвестиции
Команда проекта
12 человек
Выручка
34 088 000
Объем привлеченных инвестиций
6 398 080
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
34 088 000 +31%
26 113 000 +35%
19 391 000
Чистая прибыль
-1 659 000 +81%
-8 871 000 -4569%
-190 000
Численность
12 -8%
13 +30%
10
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0
Международные продажи
Армения
Мексика
Соединенные Штаты Америки (США)

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
2 008 737 ₽
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
12 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1122097
КПП
772801001
Статус
Действующая
Учредители

РЯХОВСКИЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

100%

Уставный капитал
14 286

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.