WWW.SKILLAZ.RU
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 5, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ./КОМ. III/17

О компании

Skillaz — интеллектуальная рекрутинговая система полного цикла, внедряемая как технологическая экосистема для стандартизации и диджитализации рекрутмента. Компания реализует крупнейшие в стране проекты по HR-автоматизации, меняющие отрасль и упрощающие поиск работы. Среди проектов компании — весь масс-подбор в магазины сети «Пятерочка», розничный блок «Сбербанка», ВТБ и «МегаФона», аутсорсинг рекрутинга для сети «Перекресток» на базе технологии V-SSC и другие проекты. Skillaz — ваш надежный партнер для HR – трансформации: собираем рекрутинг полного цикла; масштабируем с Вашим бизнесом; создаем Вашу HR-экосистему. Skillaz в партнерстве с сервисной компанией «Пикта» полностью автоматизирует массовый подбор в розничном блоке компании. Затраты на подбор и найм персонала сократились на 31,6%, цикл подбора сократился в 3 раза; срок подбора сократился до 3-х дней; конверсия воронки от телефонного интервью до найма достигла 12%. Сегодня крупнейшие компании страны внедряют Skillaz как ключевое технологическое преимущество в борьбе за таланты.В 2019 году в состав Участников компании вошел HeadHunter, крупнейшая российская компания интернет-рекрутмента, акции которой размещены на американской бирже NASDAQ

Компания ведет свою деятельность в регионах
Вологодская область 
Москва 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
8
IRL (investment readiness level)
Обеспечена устойчивая динамика продаж на локальном рынке, первые продажи на международном рынке
WWW.SKILLAZ.RU
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 5, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ./КОМ. III/17

Проекты

Автоматизация подбора персонала, включающая в себя роботизированную обработку job boards, социальных сетей, оценку кандидатов с использованием искусственного интеллекта.
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Skillaz — технология автоматизации подбора персонала, включающая роботизированную обработку job boards, социальных сетей, оценку кандидатов с использованием искусственного интеллекта, разработанная и внедряемая как технологическая экосистема для стандартизации и диджитализации рекрутмента. Skillaz более чем на 30% сокращает затраты на подбор и на 40% ускоряет найм сотрудников. Сегодня крупнейшие компании страны внедряют Skillaz как ключевое технологическое преимущество в борьбе за таланты.

Продукты

Skillaz
Описание продукта
Платформа Skillaz Программный комплекс Skillaz Система Skillaz Программа Skillaz
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Skillaz
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Skillaz создает уникальные HR-экосистемы для крупного бизнеса. С их помощью компании автоматизируют подбор, увеличивают его эффективность и могут нанимать лучших специалистов быстрее конкурентов. Skillaz — открытая HR-экосистема с HR-технологиями: Geomatching – умный контроль укомплектованности, Omnichannel – омниканальные коммуникации, TaskTracker – умный планировщик задач, V-SSC – виртуальный аутсорсинг рекрутмента. Skillaz превосходит конкурентов, таких как «Поток», «Хантфлоу», «Френдворк», за счет применения технологий и продуктов: интеграция с оргструктурой для предиктивного старта подбора; кадровый резерв; аутсорсинг рекрутмента; планировщик задач для рекрутингового колл-центра и предиктивная телефония; автоматическое проведение кандидата по воронке; ускорение СБ; интеграция с WhatsApp Business; геометчинг кандидатов; распознавание документов кандидатов нейросетью. Автоматизация подбора от сорсинга до найма: ускорение рекрутинга Х2+; цифровизация отбора; повышение укомплектованности; внедрение HR-аналитики; стандартизация процессов. Skillaz более чем на 30% сокращает затраты на подбор и на 40% ускоряет найм сотрудников.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Импортозамещение

ATS, HCM,Sourcing

Инвестиции
Команда проекта
169 человек
Выручка
722 764 000
Объем привлеченных инвестиций
444 744 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
722 764 000 +80%
402 447 000 +19%
337 885 000
Чистая прибыль
105 138 000 +197%
-108 840 000 -2%
-106 703 000
Численность
169 +9%
155 +17%
132
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 -100%
1
Международные продажи
Беларусь
Казахстан

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
1 797 553 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1122147
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

ХЭДХАНТЕР

74,99%

КРЫЛОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

25,01%

Уставный капитал
37 733.3

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.