TELEBIOMET.RU
196247, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НОВОИЗМАЙЛОВСКОЕ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 160, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 27-Н (Ч.П. 531), ОФИС 503Б

О компании

Компания «Телебиомет» - это сообщество физиков, врачей, программистов, инженеров, математиков, менеджеров и дизайнеров, объединенных идеями изучения принципов работы головного мозга, феномена сознания и улучшения качества жизни человека.

С этой целью нами разработаны приборы, предназначенные для сканирования верхних слоёв коры головного мозга в ближней инфракрасной области спектра, с помощью сенсоров, позволяющие оценивать уровни кислорода и гемоглобина в сосудах головного мозга, а также их динамические характеристики и гемодинамику, несущие информацию о психофизиологическом состоянии человека, различных состояниях сознания.

Своей главной задачей мы ставим разработку и внедрение таких технологий, которые позволяли бы не только оценивать состояние здоровья с высокой степенью достоверности, но и улучшать его альтернативным способом: без использования веществ, вызывающих зависимость и осложнения, путем мобилизации внутренних энергетических, психических и физиологических резервов.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
TELEBIOMET.RU
196247, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НОВОИЗМАЙЛОВСКОЕ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 160, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 27-Н (Ч.П. 531), ОФИС 503Б

Проекты

Нейроинтерфейс "Опторитмограф"
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Нами разработан прибор, предназначенный для сканирования поверхности кожи головы человека и верхних слоёв коры головного мозга посредством оптической спектроскопии в ближней ИК области, с помощью сенсоров, с целью оценки уровня кислорода и гемоглобина в сосудах головного мозга, а также их динамических характеристик и гемодинамики, несущих информацию о психофизиологическом состоянии человека. Были выявлены различные уровни бодрствования у пациентов ИМЧ РАН, Санкт-Петербург. На сегодняшний день выпущены две версии коммерческого продукта для брейнфитнеса: нейроинтерфейс со специализированными программными продуктами - играми с применением биологической обратной связи, повышающими уровни стрессоустойчивости и работоспособности человека. Программы реализованы под Windows, iOS и Android. В настоящее время ведутся работы по применению устройства «Опторитмограф» для скрининга цереброваскулярных заболеваний.

Продукты

Опторитмограф BIXXI
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Нейроинтерфейс оценивает состояние мозга по уровню оксигемоглобина, дезоксигемоглобина, общего кислорода в сосудах головного мозга, гемодинамики. Позволяет тренировать сосуды головного мозга, используя игровое ПО, управляя виртуальными объектами на экране, изменяя сове состояние.
Оценка зрелости продукта
6
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен репрезентативный полнофункциональный образец на пилотной производственной линии, подтверждены рабочие характеристики в условиях, приближенных к реальности
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
0 -100%
1 407 000 +101%
700 000
Чистая прибыль
440 000 -82%
2 441 000 +6202%
-40 000
Численность
1 0%
1 -67%
3
Интеллектуальная собственность
0 -100%
1
0
Международные продажи
Франция

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
206 500 ₽
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
7 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Фотографии
Видео компании
loading...

Информация о компании

ОРН
1122186
КПП
781001001
Статус
Действующая
Учредители

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИТРЭЙД"

50%

Григорян Армен Гарегинович

25%

КРЫЖАНОВСКИЙ ЭДВАРД ВЛАДИМИРОВИЧ

25%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.