WWW.DORNERUD.RU
121205, Г.МОСКВА, Б-Р БОЛЬШОЙ (ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО ТЕР), Д. 42, СТР. 1, ЭТ 0 ПОМ 327 РАБ 2

О компании

"ООО ""БФБ"" – компания, занимающаяся комплексным внедрением мелкодисперсных сталеплавильных шлаков конвертерного производства в различные сегменты Российской экономики. Участник проекта инновационного центра ""Сколково"" с июля 2018. Проект нацелен на комплексное внедрение мелкодисперсных сталеплавильных шлаков конвертерного производства в дорожный и прочие сегменты Российской экономики. Компания использует следущую базовую технологию – технологию стабилизации грунта конвертерным шлаком черной металлургии. Продукты проекта: смесь для подстилающего слоя при благоустройстве территорий; органоминеральное удобрение; материал и технология для строительства, эксплуатации и рекультивации полигонов ТКО; минеральная противогололедная смесь из сталеплавильного щебня конвертерного производства. Руководителем организации является: генеральный директор – Бишко Петр Богданович, ИНН 770404744136. У организации 3 учредителя. На 01.01.2021 в ООО ""БФБ"" числится 3 сотрудника.

"

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
WWW.DORNERUD.RU
121205, Г.МОСКВА, Б-Р БОЛЬШОЙ (ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО ТЕР), Д. 42, СТР. 1, ЭТ 0 ПОМ 327 РАБ 2

Проекты

Комплексное применение конвертерных шлаков черной металлургии. От отходов к экологически чистым инновационным продуктам.
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
"Научные и практические изыскания ведутся в различных направлениях. Приоритетным, выбран дорожный сектор в направлениях: - создание конструкций дорожных одежд; - строительство монолитных дорог 5 категории; - работа мелкодисперсного материала в стабилизации грунтов; - создание активных смесей для укрепления откосов и локализации провалов; - создание продуктов для благоустройства и озеленения придорожных зон; Значимость проекта подтверждается взаимодействием, на уровне руководства ""ГК АВТОДОР"". Совместно с Евраз начата реализация проекта по комплексному использованию золошлаковых отходов. Компания получила заказ и приступила к проектированию и строительству в Калуге 3,5 км дороги по технологии БФБ совместно с Минтранс"

Продукты

Смеси на основе металлургических шлаков
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Комплексное применение конвертерных шлаков черной металлургии. От отходов к экологически чистым инновационным продуктам. В рамках проекта разработаны и применяются разные материалы из конвертерных шлаков черной металлургии. - Значительное снижение затрат заказчика до 70% (в зависимости от рассматриваемого продукта). - Увеличение темпов строительства. - Применение вторичных материальных ресурсов, снижение накоплений предприятий-генераторов шлаковых материалов (крупнотоннажное вовлечение и снижения затрат на утилизацию/хранение отходов), сохранение природных полезных ископаемых.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Инвестиции
Команда проекта
2 человек
Выручка
4 433 000
Объем запрашиваемых инвестиций
400 000 000
Инвесторы проекта
Количество: 1
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
4 433 000 -38%
7 123 000 -72%
25 163 000
Чистая прибыль
1 512 000 -65%
4 274 000 -60%
10 575 000
Численность
2 0%
2 0%
2
Интеллектуальная собственность
0 -100%
1 0%
1

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
10 993 700 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1122212
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

ФУКС ВЛАДИМИР ЗИНОВЬЕВИЧ

30%

Бишко Станислав Петрович

70%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.