WWW.UNIFORT.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ПОМЕЩ. 140 РАБОЧЕЕ МЕСТО №23 ЭТАЖ ЦОКОЛЬНЫЙ

О компании

Компания "ИР Локсистемс" является разработчиком умного замка Huse lock, который обеспечивает комфортное и безопасное взаимодействие с входной дверью для жилых помещений (квартир, аппартаментов, коттеджей).

Huse lock обеспечивает максимальный уровень безопасности: на одном замке может быть до 4-х запирающих устройств; для одного замка можно изготовить более 500 ключей, что делает возможной установку в подъезде, магазине, офисе и т. д.; пользователь самостоятельно кодирует замок при утрате ключа; имеется резервная система открывания, представляющая собой четырехзначный код, придуманный самим владельцем; удобный алгоритм набора резервного пин-кода.

Основные технологии – технология передачи информации по инфракрасному каналу, интернет вещей (IOT).

В команде 3 человека. Среди учредителей – Штанчаев Магомед Иманалиевич, профессор, академик РАН.

Имеется патент на промышленный дизайн, зарегистрированный в РФ, США и Германии.

Сейчас активно ведется разработка серийной версии устройства, после чего начнутся продажи в Москве и области.

Также есть предварительные договоренности по реализации продукта в Португалии, Бразилии, ОАЭ.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
4
IRL (investment readiness level)
Детализирован прогноз выручки по клиентским сегментам / каналам продаж; Решены вопросы с интеллектуальной собственностью, определен набор мер по получению необходимых сертификатов и разрешений (где применимо)
WWW.UNIFORT.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ПОМЕЩ. 140 РАБОЧЕЕ МЕСТО №23 ЭТАЖ ЦОКОЛЬНЫЙ

Проекты

Инфракрасный щит 2.0 от Юнифорт
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
6
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен репрезентативный полнофункциональный образец на пилотной производственной линии, подтверждены рабочие характеристики в условиях, приближенных к реальности
6
MRL (Market readiness level)
Достигнуты предварительные договоренности с контрагентами в части формирования производственных и сервисных цепочек. Проведены предварительные переговоры с потенциальными потребителями, получены рекомендательные письма (B2C).
Описание проекта
Проект направлен на улучшение безопасности и устранение возможности несанкционированного доступа в квартирные помещения и к объектам повышенной степени защищенности (банки, специальные помещения в мед. учреждениях и др.). Основной продукт – энергонезависимый инфракрасный дверной замок высокой степени секретности, этом существенно превосходящей существующие на рынке аналоги. В данный момент ведется разработка следующей версии продукта, отвечающей современным требованиям по интеграции.

Продукты

Умный замок
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Умный замок из будущего. Помимо четко проработанного основного функционала, который ожидается от современных умных замков и футуристичного дизайна создана платформа для приятного и полезного взаимодействия умного замка с пользователями - жильцами квартир/аппартаментов.
Оценка зрелости продукта
5
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен и испытан экспериментальный образец в реальном масштабе по полупромышленной (осуществляемой в условиях производства, но не являющейся частью производственного процесса) технологии, воспроизведены основные внешние условия
6
MRL (Market readiness level)
Достигнуты предварительные договоренности с контрагентами в части формирования производственных и сервисных цепочек. Проведены предварительные переговоры с потенциальными потребителями, получены рекомендательные письма (B2C).
Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
0 0%
0 -100%
446 000
Чистая прибыль
-153 000 -43%
-107 000 -113%
832 000
Численность
3 0%
3 0%
3
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
13 075 186 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Фотографии

Информация о компании

ОРН
1122244
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ЮНИ ФОРТ"

50%

ИЗМАЙЛОВ ТИМУР ИСМАИЛОВИЧ

50%

Уставный капитал
13 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.