WWW.VEZETVSEM.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1

О компании

"Везет Всем" – онлайн-сервис по грузовым перевозкам. Лидер среди российских маркетплейсов по перевозке грузов. Компания работает во всех категориях перевозок: от малотоннажных до перевозки спец.техники. Реализует заказы внутри города, по региону или между городами. Ресурс основан в 2013 году и реализовал через себя более 140 тысяч заявок. Годовой объем сделок: 400 млн. рублей. Собрано более 9 млн. цен от разных перевозчиков. На сервисе реализовано две модели работы: редукцион со стороны исполнителей и ML-алгоритм моментального расчета цены на основе накопленных цен и наличия свободной техники. Моментальный расчет цены реализован в виде календаря цен, что позволяет оптимально подобрать необходимые ресурсы для осуществления перевозки. Клиенты компании – это e-com игроки, малый и средний бизнес, частные лица. Функционал сервиса может быть перепрофилирован в специализированный маркетплейс ресурсов для конкретных задач заказчика, что позволит за несколько месяцев реализовать MVP, осуществить его внедрение для систематизации наличия текущих ресурсов заказчика, гармонизации нагрузки между подрядчиками заказчика и открытия возможности свободных ресурсов подрядчиков для внешнего рынка. В рамках резидентства в “Сколково” создаваемый продукт показывает существенные преимущества перед отечественными и зарубежными компаниями – продукт ориентирован на улучшение качества оказываемых услуг при снижении издержек, а также ориентирован на предоставление комплексного решения.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
7
CRL (company readiness level)
В компании сложилась полная система корпоративного управления: корпоративную стратегию утверждает совет директоров, который собирается регулярно и в котором есть независимые члены, менеджеры несут отчетность перед акционерами, есть комитет по аудиту.
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
WWW.VEZETVSEM.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1

Проекты

VV Business NEO – инновационная платформа для повышения эффективности грузовых автоперевозок и автоматизации процессов на всех стадиях
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Потребитель для Потребителя (C2C)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Платформа для транспортных компаний и логистических отделов от ведущего онлайн-агрегатора перевозок “ВезетВсем”. Обеспечивает максимальную утилизацию автотранспорта с соблюдением РТО водителей, минимальные затраты времени при погрузке/ разгрузке, сохранность груза при транспортировке. Продукт полностью изменит рынок, т.к. позволит разделять длинные маршруты между несколькими водителями. За 3 года средний рост выручки – 112% ежегодно. Проект привлек инвестиции от фонда "Russia Partners".

Продукты

Везет Мгновенно
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Платформа обеспечивает максимальную утилизацию автотранспорта с соблюдением РТО водителей, минимальные затраты времени при погрузке/ разгрузке, сохранность груза при транспортировке. Компания "Везет Всем" превосходит в части грузоперевозок конкурентов таких , как "Яндекс.Go", "Avito.ru", "Mover24.ru", "ПЭК", "Деловые линии", по таким параметрам как цена услуги, возможность расчёта фиксированной цены с дополнительными услугами. Даже у "Яндекса" присутствует поминутный расчет. Только Компания "Везет Всем" считает цену за конкретный груз, а не за машину при перевозках по городу и области. Также существует возможность отказаться от фиксированной цены и уйти в аукцион, где самостоятельно подобрать перевозчика. База дата-сетов и размеченных данных уникальна.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Инвестиции
Команда проекта
13 человек
Выручка
33 502 000
Темпы роста
2022
2021
2020
Выручка
33 502 000 +14%
29 489 000 -4%
30 796 000
Чистая прибыль
1 195 000 -46%
2 216 000 -73%
8 123 000
Численность
13 -7%
14 -33%
21
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1122256
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

РУВИЛ ХОЛДИНГ ЛИМИТЕД

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.