WWW.VEZETVSEM.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1

О компании

"Везет Всем" – онлайн-сервис по грузовым перевозкам. Лидер среди российских маркетплейсов по перевозке грузов. Компания работает во всех категориях перевозок: от малотоннажных до перевозки спец.техники. Реализует заказы внутри города, по региону или между городами. Ресурс основан в 2013 году и реализовал через себя более 140 тысяч заявок. Годовой объем сделок: 400 млн. рублей. Собрано более 9 млн. цен от разных перевозчиков. На сервисе реализовано две модели работы: редукцион со стороны исполнителей и ML-алгоритм моментального расчета цены на основе накопленных цен и наличия свободной техники. Моментальный расчет цены реализован в виде календаря цен, что позволяет оптимально подобрать необходимые ресурсы для осуществления перевозки. Клиенты компании – это e-com игроки, малый и средний бизнес, частные лица. Функционал сервиса может быть перепрофилирован в специализированный маркетплейс ресурсов для конкретных задач заказчика, что позволит за несколько месяцев реализовать MVP, осуществить его внедрение для систематизации наличия текущих ресурсов заказчика, гармонизации нагрузки между подрядчиками заказчика и открытия возможности свободных ресурсов подрядчиков для внешнего рынка. В рамках резидентства в “Сколково” создаваемый продукт показывает существенные преимущества перед отечественными и зарубежными компаниями – продукт ориентирован на улучшение качества оказываемых услуг при снижении издержек, а также ориентирован на предоставление комплексного решения.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
7
CRL (company readiness level)
В компании сложилась полная система корпоративного управления: корпоративную стратегию утверждает совет директоров, который собирается регулярно и в котором есть независимые члены, менеджеры несут отчетность перед акционерами, есть комитет по аудиту.
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
WWW.VEZETVSEM.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1

Проекты

VV Business NEO – инновационная платформа для повышения эффективности грузовых автоперевозок и автоматизации процессов на всех стадиях
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Потребитель для Потребителя (C2C)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Платформа для транспортных компаний и логистических отделов от ведущего онлайн-агрегатора перевозок “ВезетВсем”. Обеспечивает максимальную утилизацию автотранспорта с соблюдением РТО водителей, минимальные затраты времени при погрузке/ разгрузке, сохранность груза при транспортировке. Продукт полностью изменит рынок, т.к. позволит разделять длинные маршруты между несколькими водителями. За 3 года средний рост выручки – 112% ежегодно. Проект привлек инвестиции от фонда "Russia Partners".

Продукты

Везет Мгновенно
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Платформа обеспечивает максимальную утилизацию автотранспорта с соблюдением РТО водителей, минимальные затраты времени при погрузке/ разгрузке, сохранность груза при транспортировке. Компания "Везет Всем" превосходит в части грузоперевозок конкурентов таких , как "Яндекс.Go", "Avito.ru", "Mover24.ru", "ПЭК", "Деловые линии", по таким параметрам как цена услуги, возможность расчёта фиксированной цены с дополнительными услугами. Даже у "Яндекса" присутствует поминутный расчет. Только Компания "Везет Всем" считает цену за конкретный груз, а не за машину при перевозках по городу и области. Также существует возможность отказаться от фиксированной цены и уйти в аукцион, где самостоятельно подобрать перевозчика. База дата-сетов и размеченных данных уникальна.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Инвестиции
Команда проекта
7 человек
Выручка
6 105 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
6 105 000 -82%
33 502 000 +14%
29 489 000
Чистая прибыль
-37 021 000 -3198%
1 195 000 -46%
2 216 000
Численность
7 -46%
13 -7%
14
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1122256
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

РУВИЛ ХОЛДИНГ ЛИМИТЕД

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.