PORTALSDO.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 5

О компании

В рамках реализации исследовательского проекта в Инновационном центре Сколково компанией ООО "Системы дистанционного обучения" создан облачный сервис "Портал адаптивного дистанционного обучения промышленной безопасности EVA".

Сервис предназначен для подготовки к аттестации по промышленной и электробезопасности специалистов промышленных предприятий.

Наша платформа реализует оригинальные подходы современной концепции адаптивного обучения. Ядром платформы служит рекомендательная система, которая в режиме онлайн анализирует данные пользователей при обучении и предлагает эффективные персонифицированные образовательные траектории.

Основной эффект выражается в десятикратном сокращении сроков обучения. На освоение знаний в объеме рекомендованной 72-часовой программы повышения квалификации по промышленной безопасности у пользователей EVA уходит 4-6 часов при близких к 100% показателях успешности аттестации.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
PORTALSDO.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 5

Проекты

Облачная платформа для адаптивной подготовки к экзаменам в области промышленной безопасности
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
В проекте разрабатывается облачная платформа для подготовки сотрудников опасных производственных объектов к сдаче сертификационных экзаменов. Платформа сокращает бюрократическую нагрузку на процесс обучения сотрудников и реализует оригинальные подходы к организации концепции адаптивного обучения. Ядром платформы служит рекомендательная система, которая анализирует психометрические данные пользователей при обучении и предлагает эффективные персонифицированные образовательные траектории.
Свернуть

Продукты

Портал EVA-SDO.RU
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
В основе продукта комбинация технологий обучения в форме ответов на вопросы с подсказками и адаптивного обучения. Продукт реализован как облачный сервис – обучение с любого компьютера или мобильного устройства без установки программного обеспечения EVA - самый быстрый сервис для обучения промышленной безопасности и электробезопасности в России. Для освоения знаний в объеме рекомендованной 72-часовой программы повышения квалификации достаточно 4-6 часов. Система автоматизированного выявления и устранения пробелов в знаниях, благодаря которой пользователи EVA со 100% вероятностью успешно сдают экзамены с первой попытки. Полностью автоматизированное обучение без участия преподавателей учебного центра.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Импортозамещение

Платформы для онлайн-обучения

Инвестиции
Команда проекта
13 человек
Выручка
55 376 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
55 376 000 -8%
59 968 000 -23%
77 478 000
Чистая прибыль
10 395 000 +199%
3 482 000 -88%
29 741 000
Численность
13 -7%
14 -7%
15
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1122260
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

Артамонов Сергей Юрьевич

50%

ФАДИЕВСКИЙ ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ

50%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.