DEEP-RUSSIA.ONLINE
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТ 0 ПОМ 268 РАБ 3

О компании

Компания deep (Ex. "EcoSleep") создана с заботой о людях и для людей. Главное направление компании - развитие технологий для здорового сна. Многолетние лабораторные исследования легли в основу создания первого инновационного гаджета - "Кубика сна deep" (Ex. "EcoSleep CUBE"), вышедшего на рынок в 2019 году. На сегодняшний день 2000 пользователей по всему миру уже оценили эффективность компактного прибора в виде кубика. Новейшая запатентованная технология позволяет бесконтактно улучшать сон и восстанавливать организм в течение ночи с помощью низкочастотных импульсов электромагнитного поля.

Базовая технология влияния электромагнитных полей на сон человека прошла более 4-х лет испытаний, 24 тыс. часов эксперимента, полисомнографические испытания с двойным слепым контролем, результаты которых изложены в двух международных публикациях: ускорение засыпания (латентность засыпания), глубина сна (3-я и 4-я стадия), сокращение числа пробуждений (переходов от 3 стадии сна ко 2-ой и 1-ой).

В нашей команде 9 человек. Основатель и руководитель компании - Илья Блохин - ученый-исследователь и предприниматель, лауреат премии молодых ученых им. Вавилова, лауреат премии "Новатор Москвы" 2020. Начиная с 2018 года мы самостоятельно разрабатываем и производим, продаем и заботимся о пользователях.

О нас пишут в СМИ: Россия-1, ТВЦ, МИР, Москва-24, Пятница!, Известия, Вечерняя Москва и др., а понятия "кубик сна" и "небудильник" становятся все более популярными на просторах сети.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
8
IRL (investment readiness level)
Обеспечена устойчивая динамика продаж на локальном рынке, первые продажи на международном рынке
DEEP-RUSSIA.ONLINE
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТ 0 ПОМ 268 РАБ 3

Проекты

ECO Sleep - бесконтактный прибор нормализации сна
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Бессонницей в среднем страдает каждый третий житель мегаполиса. Мировые темпы роста рынка GAGR 16,2% инсомнии, что бросает вызов технологиям предложить людям эффективное нефармакологическое решение таких проблем со сном, как: трудности с засыпанием, частыми ночными пробуждениями, неглубоким сном, гиперсомнии и трудности с пробуждением. Наша технология является подходящим решением. Кубик Дип формирует импульсы электромагнитного поля на частотах от 1 до 40 Гц и интенсивностью менее 20 мкТл. Импульсы в диапазоне 1-20 Гц стимулируют глубокий сон человека, а в диапазоне 20-40 Гц делают сон поверхностным, от него пробуждение становится более комфортным. Для поддержания качественного сна человеческий мозг вырабатывает особый ритм, но стресс, гиперактивность, неправильный образ жизни - сбивают его с этого ритма. Кубик Дип естественно, безопасно, бесшумно на расстоянии помогает успокоить мозг и вернуть ему с помощью электромагнитных импульсов природоподобный ритм, необходимый для здорового сна. Текущая реализация технологии представляет собой устройство, оснащенное микропроцессором, тремя источниками электромагнитного поля - плоскими катушками индуктивности, Bluetooth и Wi-Fi модулями, гироскопом и вибромотором. Устройство устанавливается на расстоянии 1 метра от пользователя, запускается перед сном и действует всю ночь до пробуждения. Цель проекта - создать линейку продукции для здорового сна, объединенных в единую экосистему "Умной спальни".

Продукты

Кубик сна deep
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Устройства "Кубик сна deep" - формирует импульсы электромагнитного поля на частотах от 1 до 40 Гц и интенсивностью менее 20 мкТл. Импульсы в диапазоне 1-20 Гц стимулируют глубокий сон человека, а в диапазоне 20-40 Гц делают сон поверхностным, от него пробуждение становится более комфортным.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Инвестиции
Выручка
20 276 000
Объем привлеченных инвестиций
3 000 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
20 276 000 +302%
5 041 000 +38%
3 661 000
Чистая прибыль
8 414 000 +846%
889 000 +946%
85 000
Численность
3 -40%
5
Интеллектуальная собственность
2
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
3 183 844 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Фотографии
Видео компании
loading...
loading...
loading...

Информация о компании

ОРН
1122278
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

СОЛОВЬЕВА КСЕНИЯ ПАВЛОВНА

2%

СТРЕЛЬЦОВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ

15%

БЛОХИН ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ

83%

Уставный капитал
11 765

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.