WWW.DRUGSAFETY.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТ/ПОМ/КОМ 0/103/13

О компании

Первый и ведущий провайдер услуг по фармаконадзору в Российской Федерации и на территории стран Евразийского Союза. Целью нашей организации является развитие системы фармаконадзора на территории Евразийского экономического союза (ЕАЭС), охрана здоровья граждан, мониторинг безопасности, анализ, оценка риска применения лекарственных средств, развитие образования и науки в области обеспечения лекарственной безопасности. Наша команда состоит из опытных специалистов по фармаконадзору: провизоров и врачей-клинических фармакологов и управляется признанными экспертами в области обеспечения безопасности лекарственных средств. Компанией разработано мобильное приложение -Система контроля безопасности лекарственных препаратов и взаимодействия для субъектов обращения фармацевтического рынка.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Республика Татарстан 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
WWW.DRUGSAFETY.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТ/ПОМ/КОМ 0/103/13

Проекты

Система контроля безопасности лекарственных препаратов и взаимодействия для субъектов обращения фармацевтического рынка
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Уникальное мобильное приложение и программный продукт для производителей лекарств позволит минимизировать затраты, улучшить оперативность и качество при исполнении законодательных требований регуляторных органов (Росздравнадзора и Минздрава РФ) в части мониторинга безопасности и эффективности лекарств. Кроме того, разработка обеспечит прямой канал взаимодействия с целевой аудиторией (потребители, врачи, аптечные работники) с целью дальнейшего маркетингового продвижения продукции

Продукты

Услуга по фармаконадзору, системе контроля безопасности лекарственных препаратов: лекарственная бдительность
Вид продукта
ПО
Описание продукта
1. Система контроля безопасности с применением Мобильного приложения , позволяющее осуществлять оперативный сбор информации о нежелательных реакциях, случаях отсутствия, эффективности при применении лекарственных препаратов и медицинских изделий, проведение наблюдательных исследований, консультаций по вопросам безопасности. 2.Преимущества и уникальность системы: Аналогов данной программы в ЕАЭС нет Уникальный симбиоз инструментов для мониторинга информации о безопасности лекарственных препаратов компании и возможность адресно проводить маркетинговую политику с минимальными затратами. 3.Мобильное приложение может помочь в проведении оперативных клинических исследований, проведению обучения, быстрого сбора аналитики с рынка о состоянии лекарственного обеспечения и лекарственной безопасности непосредственно от участников рынка (производители, врачи, аптеки, дистрибьюторы) 4. Мобильное приложение является единой цифровой платформой эффективного взаимодействия всех участников фармацевтического рынка 5. Программа позволяет осуществлять Народный контроль наличия лекарств и их безопасности. 6. Новостной портал для оперативного и достоверного информирования участников рынка о качестве и безопасности лекарственных препаратов, медицинских изделий и ситуации с обращением в целом.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Инвестиции
Выручка
255 813 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
255 813 000 +25%
204 434 000 +38%
147 973 000
Чистая прибыль
28 306 000 +25%
22 688 000 -58%
53 999 000
Численность
25 +47%
17
Интеллектуальная собственность
1
0 -100%
1

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
1 043 100 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Информация о компании

ОРН
1122301
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.