G-R-T.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТ 1 ПОМ 838 РАБ 12

О компании

Компания ГИРОТЕХ занимается разработкой программно-аппаратной платформы для автоматизации производства предприятий точного и среднего машиностроения.

Ключевые технологии:

-периферийные вычисления;

-ИИ и машинное обучение;

-цифровое клонирование;

-дополненная реальность;

-аддитивные технологии;

мехатроника и робототехника.

Генеральный директор ООО "ГИРОТЕХ" Касаткин С.О. является членом экспертного комитета и президиума ежегодного фестиваля робототехники "Robosense", учредителем которого является Управление образования городского округа г. Электросталь М.О.

За время работы проведено пять научно-исследовательских и четыре опытно-конструкторских работ, в результате которых разработаны и изготовлены автоматизированные технологические комплексы для автоматизации сборочных и производственных процессов и внедрены на таких предприятиях как АО "ДКС", ООО "ИЭК Холдинг"; Группа "КНАУФ"; ООО "Формула". Разработками компании пользуются предприятия ОПК: ФКП "Казанский завод точного машиностроения", АО "Алексинский химический комбинат", предприятия ГК "Ростех" и ГК "Росатом".

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Тверская область 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
G-R-T.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТ 1 ПОМ 838 РАБ 12

Проекты

Разработка программно-аппаратной платформы для автоматизации производства предприятий точного и среднего машиностроения
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
В проекте разрабатывается программно-аппаратная платформа для автоматизации технологических процессов на предприятиях точного и среднего машиностроения. Платформа позволяет интегрировать нестандартное оборудование и сопутствующие операционные процессы в единую технологическую цепочку операций на предприятии, оснащая при этом технологический контур предприятия необходимой IIoT-инфраструктурой и микросервисами на базе технологий контейнеризации данных.

Продукты

Гиротех
Вид продукта
Товар
Описание продукта
В результате проведенных исследований разрабатываются и изготавливаются автоматизированные технологические комплексы для автоматизации сборочных и производственных процессов на предприятиях среднего и крупного машиностроения. Технологическими решениями и научно-техническими разработками компании достигается более 90% -ная автоматизация производственных и технологических процессов, ранее производимых вручную, обеспечивая высвобождение малопроизводительного, но требующих большого опыта и навыков ручного труда и вывод персонала из опасных и особо опасных зон.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Инвестиции
Команда проекта
5 человек
Выручка
29 722 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
29 722 000 -69%
95 184 000 +156%
37 182 000
Чистая прибыль
12 642 000 -76%
51 686 000 +1395%
3 458 000
Численность
5 +25%
4 -20%
5
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1122354
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

ТОКАЕВ МАГОМЕД-САЛАХ МОВЛАДОВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.