REROOMS.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТ 4 ПОМ 1575 РАБ 10

О компании

Решение компании «РЕРУМС» направлено на создание индивидуального дизайн-проекта квартиры или загородного дома, в кратчайшие сроки по фиксированной цене, с возможностью подбора и покупки материалов и ремонтных работ с гарантией компании. Решение проблемы осущесвляется за счет значительного снижения цены на услугу, приближая ее к фактической себестоимости работ исполнителей, установления высоких стандартов по наполнению. Целевая отрасль развития — стратегические компьютерные технологии и программное обеспечение. Осуществление снижения цены происходит за счет использования базовых технологий, таких как CRM/ERP система и нейронные сети. CRM-система обеспечивает возможность удаленного взаимодействия клиента онлайн с различными специалистами, вовлеченными в процесс создания дизайн проекта и его дальнейшей комплектации товарами и мебелью с возможностью их непосредственной покупки. Работа нейронной сети строится на обработке информации, собранной CRM/ERP системой на всех этапах взаимодействия с клиентом по созданию дизайн проекта и формирование базы данных по всем интересующим параметрам. Снижение стоимости услуги по созданию дизайн проекта, комплектации его чистовыми материалами и мебелью приводит к постепенной миграции клиентов в экосистемы похожих сервисов, что приведет к созданию прямых отношений между производителями всех товарных категорий с экосистемами. Компания представлена на рынке более 5 лет, за это время осуществлено свыше 5 000 проектов.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Рязанская область 
Оценка зрелости компании
7
CRL (company readiness level)
В компании сложилась полная система корпоративного управления: корпоративную стратегию утверждает совет директоров, который собирается регулярно и в котором есть независимые члены, менеджеры несут отчетность перед акционерами, есть комитет по аудиту.
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
REROOMS.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТ 4 ПОМ 1575 РАБ 10

Проекты

Рерумс
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Потребителя (B2C)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
REROOMS.RU - это онлайн сервис с использованием нейронных сетей по созданию индивидуальных дизайн проектов по фиксированной цене. Так дизайн квартиры-студии примерно в 5 раз ниже цены у частного дизайнера. Дизайн проект включает в себя все стандартные элементы, а также 3D визуализации, VR тур и комплектацию чистовыми материалами и мебелью. За счет нейронной сети, автоматизации процессов и переноса общения с клиентом онлайн, сервис обеспечивает конкурентную цену при высоком качестве.

Продукты

ReROOMS
Вид продукта
ПО
Описание продукта
ReROOMS - это сервис для создания индивидуальных дизайн проектов квартир с использованием нейронных сетей. Стоимость такого дизайна значительно ниже. Продукт активно реализуется, привлекаются клиенты и планируется выход на международный рынок. Конкурентными преимуществами компании «РЕРУМС» являются фиксированные цены на дизайн, которые зависят от количества комнат, а не от квадратных метров и не меняются во время создания дизайн проекта; собственный маркетплейс товаров, где предоставляются рекомендованные розничные цены напрямую от поставщиков и скидки до 30% от этих розничных цен; прозрачные цены на ремонт, которые не увеличиваются во время ремонта. В отличие от конкурентов, решение от компании «РЕРУМС» дает открытый прайс-лист, точный калькулятор, где для расчета не нужно оставлять контакты, бесплатный конструктор договора, если работающие со своей бригадой, есть услуги технадзора и авторского надзора; закрепленные сроки работ по дизайну и ремонту, которые фиксируются в договорах и четко соблюдаются; честные отзывы – каждый отзыв сопровождается ссылкой на клиента, который его оставил, и можно получить рекомендации о компании «РЕРУМС» напрямую у клиентов.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Модуль управления аналитикой и отчетностью CRM Rerooms
Описание продукта
Модуль управления аналитикой и отчетностью CRM Rerooms разработан с целью формирования в системе гибких отчетов по пользователям и проектам, а также с целью сбора и анализа аналитических данных.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
«ReRooms CRM»
Описание продукта
«ReRooms CRM»
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
80 человек
Выручка
290 317 000
Объем привлеченных инвестиций
328 465 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
290 317 000 +11%
262 591 000 +8%
244 179 000
Чистая прибыль
3 083 000 +4182%
72 000 -95%
1 376 000
Численность
80 -8%
87 +28%
68
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 -100%
3
Международные продажи
Эстония

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
104 025 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации

Информация о компании

ОРН
1122364
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМОЛЕТ ПЛЮС"

50,01%

ЧЕРНЫШЕНКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

0,32%

ЛЯМИН-БОРОДИН АНДРЕЙ ПЕДРОВИЧ

3,08%

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЗАЙ ОЮ"

46,59%

Уставный капитал
106 546 600

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.